из личного опыта скажу так.. .много перелазил форумов перечитал кучу инфы и сделал вывод....все уровни условно можно поделить на бытово-проффесиональные ( горизонт, вертикаль в развертке ок 120 градусов) и на строительные ( имею ввиду ротационные с большим радиусом дествия)....для таких работ как у вас вполне подходит первый вариант, цены в этом сегоменте колеблются приблизительно от 80 баксов и до 500...фирмы производители практически все что производят электроинструмент делают и лазерные уровни ...мой товарищ занимающийся продажей электроиструмента посоветовал мне уровни фирмы stanley так как он выразился в этом они очень сильны и цена не космическая ( а это самое главное) , было бы у меня больше денег я бы взял Bosch GLL 2-50 а так как лимит у меня был 1000грн (прибл 125$) то я выбрал kapro892 и сейчас об этом ни капельки не жалею! советую и вам! и сразу думайте о том на чем он будет стоять или на штативе или на телескопической штанге ( для работ с гипс. потолками это вообще вещь).. .вообщем вот так
если есть желание почитайте на форуме что пишут люди
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=21391&page=1
удачного вам выбора!
Строительство и ремонт
нужен построитель плоскостей, или лазерный нивелир. какой посоветуете нужен для пола, потолка, плитки. розеток
отвес шнур и отстречка.... по лучу можно развесить шкафы разметить под злектрику.
лаз нивелир просто игрушка...!
на один раз возьми скил дышащий, с него в основном все и начинают. я пользуюсь дешевым ротационником недышучим, но на то свои причины.
condtrol, поройтесь по их моделям, качество без нареканий, мой 3D отрабатывает свои деньги на 100, правда стоил 5300