Строительство и ремонт
собираюсь делать ремонт но незнаю как все упаковать . вот к примеру перфоратор вы в чем переносите?
плоскогубцы шурупы и тд...
У перфоратора есть свой чемоданчик ( он в нем продается ),
плоскогубцы, отвертки и тд - в сумке- кофре
Винты, гайки, сверла и тд или в плотных целоф. пакетах или в банках из под кофе ( с крышкой ) ----туда же в кофр
А что? Есть проблемы ?
Длинный инструмент - Пила, ножовка, Ломик, Кувалда - в одной сумке по размеру
А что? Есть проблемы ?
смотря какой ремонт-если вся квартира. то одного электроинструмента килограмм 20. сумками ношу
В чумаданах для инструмента... .
Можно и в авоськах....
Я обычно гружу в микроавтобус и еду.
в маленькой сумочке... мечта оккупанта.... называется... мешок картошки вмещается....
у меня гараж снял в аренду, там сабаны, лестницы, 2 перфоратора 3 болгарки, правила, корыта, в общем всякой срани на все случаи, а перевожу в багажнике, удобно!
не знаю как кто, а я на метле летаю, как Баба Яга, сел и полетел))
есть уменя чемодан для мелких раб типа дом мастер. . 20 кг весом.. . перф 1.2кг набор буров свёрла отвёртки газ. ключи .
если ремонт в квартире то нам хватает "газельки" чтобы перевезти инструмент, ремонт дома то 2 "газельки" а так всё в кейсах и специальных "тулсах" даже у плиткареза есть свой чемодан. 20 штук правил разного калибра легко помещаются в специально сшитый чехол.
Скажу - не поверишь: в родном чемоданчике!