Строительство и ремонт

Что положить лучше на пол на кухню ленолиум или плитку?

плитку!
Дилшод Хасанов
Лучший ответ
плитка громче! порадуйте соседей! наши сверху себе положили. такая красота теперь когда у них что-то падает прям не нарадуемся.
Если кухня в типовой квартире современной постройки, то лучше настелить одним куском линолеум, тем более, что можно выбрать износостойкий, который хорошо подойдёт для такого помещения.
Линолеум - но не поскупиться и приобрести такой, чтобы не пришлось посередь помещения стыки делать. А плитка... И холодная, и скользкая, и трещины со сколами на ней виднее, чем дефекты на линолеуме...
Плитку с подогревом.
Руслан Бекбаев
Плитка не поцарапается, не лишится блеска.
Плитку однозначно
плитку. но посуда будет биться при падении))
лучше плитку--красиво чисто и современно---линолеум это пережитки прошлого
ленолиум. у меня плитка., полы очень холодные, и если что нибудь уронишь.... то осколков потом не соберешь))
Конечно, плитку!!!
Captain-Jack Sparrow
плутку с подогревом, и все равно стыки становятся со временем от мойки не красивыми! грамотно уложенный линолиум одним пластом!
линолиум с рисунком плитки, у знакомого так видел, все думают, что это плитка, а на самом деле линолиум)
Коля Попов
Крупная плитка и ни че не холодно будет зато в стыки линолиума не будет грязь накапливаться и гигиеничней!
Wey Bo...oss
если финансы позволяют лучше конечно плитку. Но и линолеум неплох, легче постелить, не жалко поменять если надоест
Плитку
Линолеум!
Плитку, но будет холодно, зато красивее и легче для уборки...
Ламинат 33-36 класс!
плитку, если пол с подогревом будет
плитку . по любому ее хватит больше чем линолиума да и выглядит она намного привлекательней .
Конечно ленолиум!
а лучше ламинироанный паркет .подешевли плитки и разобрать в любой момент можно.
на кухню лучше. плитку
Иван Шпак