Строительство и ремонт
Вы недавно сделали ремонт - как искали рабочих, довольны ли результатом? Какие плюсы, какие минусы?
Недавно делала кухню, сайт СанузелСити, результат неплохой. тел. 642-1480.
клеила обои сама
мамин водитель приклеил плитку и настелил линолиум)
окно вствиили рабочие.
Сам делал однако насяльника)))
А мы сами делаем постепенно всю квартиру. Только натяжные потолки, конечно, вызывали мастеров, да балконы перестекляли.
Делали в мае, нужен был мастер подготовить стены и потолок к ремонту, т. е. отчистить и загруунтовать потолок под натяжные потолки и стены освободить от огромного слоя обоев, заштукатурить, загрунтовать, нашла по газете очень хорошаяя женщина, Елена 8 926 760 3652, работала сама, договора никакие не заключали, приходила раааано утром и работала постоянно, очень тяжелые стены были, довольно быстро их отчистила....
Psp Psp
А она только по стенам? Мне бы всю кухню под ключ сделать... И еще - москвичка или приезжая?
Знакомых наняли, вообще ништяк, работой доволен и заумеренную плату:)
пока есть время могу помочь! пишите
Сколько нанимали, столько потом и матюкались! Последний ремонт делали полностью сами! Что то не получалось, консультировались и снова в бой! Теперь точно знаю больше никого за свои деньги себе морочить голову не пущу! А ремонт удался!
у меня все хорошо, было два рабочих, только приходилось целый день дома сидеть, квартиру охранять пока они не уйдут (делали только одну комнату) Только обои плохо поклеили, швы видны
Объяснить то что хочешь получить и постоянно контролировать, а нето точно накосячат.
натяжные потолки. Всегда готовы к работе
www.newceiling.ru гарантия, качество