была такая история с зимними сапогами. аж 3 зимы их носила! Просто шла и смотрела постоянно вниз и в зеркальные витрины при любой возможности.
Сейчас вот на телефончик новый любуюсь, но не с таким трепетом
Строительство и ремонт
Никак не могу налюбоваться своими новыми тапочками. А вы чем не можете налюбоваться из вещей?
А мне сегодня сумочка понравилась, купила зачем-то...
У меня все попроще! А вот моя мама, купив себе новые туфли, ставила их на стол и неделю не надевала, только любовалась.. .
Но и красивые туфли в СССР были редкостью из редкостей! )))
А я шубкой)) никак не нарадуюсь, гуляю-то с сыном много, как раньше обходилась без неё,не понимаю! Мужу звони с каждой прогулки почти, говорю спасибо)))
купил большой ящик для инструмента и сделал из канистры из под грунтовки САВОК, хозяин просит оставить!
на мужа
нравится он мне, все больше и больше=)))
Любоваться можно чем угодно, даже тапочками, лишь бы они не белого цвета были...
новой шубкой)
О, я обожаю тапочки для себя. Постоянно в магазине выбираю. Купила теплые новогоднии, пушистые, ввиде мордочек оленей с рожками и в красных шапочках, как у санты. И носики у них. А еще мне нравится моя белая курточка с белым мехом, мама подарила, тоже не налюбуюсь
Своей новой норковой шубкой))

компьютором
колечком с брилиантом, если, конечно, папа не абрамович.
Наверное тапочки купил Вам любимый человек. К вещам не должно быть привязанности. Самое ценное сам человек.
Марсель Сагитов
Нет, купила сама себе. И к ним не привязанность, а просто действительно красиво выглядят. Как, например, любуемся красивой картиной, но ведь для этого привязанность не обязательна.
недавно телефончик приобрела) ) тоже смотрю не насмотрюсь)
Много чем... ) и тапочками красивыми тоже :) и новым телефоном :)