Строительство и ремонт
Ну вот, затеяли ремонт, а кухню никак не можем подобрать, у мужа один вкус, у меня совершенно другой и как теперь...
тогда исходите из вопросов практичности! а вообще - компромиссов вам!
к дизайнеру обратиться
идите в мебельный магазин.. . все кухни модульные, вам продавец-консультант бесплатно покажет разные варианты и простроит их!! !
и кухню все-таки выбирать должет тот, кто больше времени на ней проводит и готовит чаще!!!
Только в БОЮ познаётся сильнейший.
А если жребий?
кому то придется уступить, раз не получается договориться....
Я бы на своем настояла. Все таки кухня это моя территория. И я здесь больше времени провожу.
может мужа выгнать и сделать все по своему? красота же
Кто же ремонт делает в присутствии мужа!? ? Сочувствую! А вообще: кто больше времени на кухне проводит, тому и решать какая она будет. Так, мне кажется, справедливо.
а кто из вас там проводит больше времени? Кому из вас там больше нравиться? Вот от этого оттолкнитесь и договоритесь. Если вам кухня, то может муж хочет спальню сам сделать?
Если "отталкиваться", то не ремонтировать, а делить пора.
Фантазируйте!
Попробуйте сделать так, что бы не вам, а вашей половинке было удобно.
"Кухня - для женщины" - это миф, хотите, чтобы вашему мужчине было уютно с вами - делайте для него!! !
Если ему уютно - вам и подавно будет комфортно.
Если вы, конечно, любите свою половинку.
Фантазируйте!
Муж пусть занимается техникой бытовой, сравнивает хар-ки и т. д, а Вы цветовыми решениями. Все поровну.
Спросите у третьего лица, у своих знакомых, а лучше воспользуйтесь улугами специалистов и тогда в совокупности все сложив придете к единому решению.