Разбираться не надо. Всё само собой определится - даже неожиданно для вас.
Что сильнее - то и победит. Главное не надо торопиться - иначе можно ошибиться.
Строительство и ремонт
Что делать, если ты никак не можешь разобраться в своих чувствах?
Успокоиться, взять паузу.
ПоСТРОИТЬ отношения труднее чем их РЕМОНТировать!
Провести какое-то время в одиночестве, обдумать все, взвесить.
Взять паузу, уехать куда-нибудь, мысли и станут стройнее, не думать ни о чем, тогда мысли придут сами собой, те которые важны.
успокоиться -взесить -принять решение
Ждать
Я сама в такой же ситуации оказалась, мне приходилось не легко это сделать. Я просто настолько запуталась в себе и не понимала что со мной происходит, что решила вообще все обрубить не с тем и не с другим и мне стало на много легче. Просто у меня там ситуация не много другая была.
Отлажи в стороеу чувства и будь реалистом, трезво смотри на вещи.
зайти в другую тему
может их нет, они мнимые
Разбираться.
да, действительно, косяк каой-то! такой вопрос засунуть в категорию "строительство"! в чувствах просто хламина!
взять совочек, метлу, пылесос там.. .
:-)
взять совочек, метлу, пылесос там.. .
:-)
Если тебе настолько важен ответ сегодня, что не можешь усидетьбез дела, займись логикой. Отличная наука и очень помогает в жизни.
Главное, спокойствие и никаких резких выпадов. Возьми листочек бумаги и напиши плюсики и минусики, в твоих чувствах))) Если плюсиков больше, значит все нормально и твои чувства настоящие, а если наоборот, то прости, подвинься)))
заняться чем-то другим, не думать об этом! а со временем ответы маси придут в головы, а может они покажутся уже не важными к тому времени :) главное сделать первый шаг :)
Стать смелее: ) Сесть И разобраться
если не можешь разобраться, значит эти отношения не так уж и важны! при ответе Да. на вопрс-счастлива ли ты с ним, стоит задуматься над налаживанием отношений, а при ответе НЕТ-делай выводы сама.