Строительство и ремонт
Ребенок забил унитаз бумагой. Какое средство поможет прочистить?
Кипяток, ведра 3-4 и все нормально (при том условии, что там буиага!)
сантехник!!!! я вчера по этому поводу его вызывала!! ! теперь всё ОКей!!!:)))))))
Стиральный порошок и вантуз.
Пришел сантехник. Что случилось? Да вот так и так, унитаз засорился. Он сует туда руку и так удивленно спрашивает: А Вы что туда с***ти? Дас, тогда с Вас 200 рэ. Так что выбор не велик, технология изложена в полном объеме. Главное, купите мальцу аквариум, а то он не только из унитаза, из квартиры аквариум сделает. Будущий естествоиспытатель, поддерживать надо такие наклонности, понимаешь ли....
Самое эффективное средство - этот же ребенок.
полностью согласна с Марией. "Крот" - это вещь! дёшво, надёжно и практично.
выковыриваем руками... в резиновых перчатках.... если конечно рука узкая...
средство "крот" в таких случаях помогает
попробуйте ребенком протолкнуть!
по ребенку - ремень эффективно применять, по унитазу - применяйте ребенка после ремня !
Попробуйте вантузом!
Если делали по утрам зарядку - получится)))
сантехник
Надо тросик или можно попробывать прочистить отрезком телевизионного кабеля
засыпьте на час двумя пачками средства "Крот" (в порошке), стоит руб 15 всего, пробивает хорошо. им же и засоры в трубах можно пробивать
Самый простой способ - возьмите пластиковую бутылку из-под газированной воды, закройте пробкой - и попробуйте пробить как вантусом - у меня такое было - пробил!!
попробуй проволку длинную туда сувать и вынимать бумагу!!! и одновременно крути проволку в обратную сторону.. только проволка нуднатослтая и длиннач