Строительство и ремонт
Какую плитку лучше ложить в ванную комнату, матовую или глянцевую, при этом там установленна ванна а не душевая кабина.
глянцевая делает помещение зрительно больше, но на ней всегда остаются белые разводы от воды - часто мыть надо.
вы смотрите лучше по цене в магазине, степень глянца не приоритетна ИМХО. Убирать запарно любую поверхность, если "в идеал".
какие нахрен на плитке разводы должны быть? у тебя, что - хлев? бери ту, которая нравится!!!
На пол ложите матовую, а на стены - глянцевую.
Для меня глянцевая плитка ассоциируется с больничным помещением, люблю матовую.
Можно и матовую и глянцевую, только цвет выбирайте не темный! На черной плитке грязь заметнее нежели на светлой
Ложите такую, что б не поскользнуться на ней!
Мне кажется, что лучше мат.
Потому что очень ругнуться хочется.
И еще - в матовой плитке, трусики сушащиеся /во сказал/ на веревочке, меньше отражаются.
И поздравляю - Вы - 94
Потому что очень ругнуться хочется.
И поздравляю - Вы - 94
На глянце кальциевые пятна от воды видно лучше. Мыть придется чаще. А так на любителя. Кому как нравится.
главное чтоб она не была скользкой, в любом случае вы постелите коврик
У меня матовая. Разводов не видно. Третий год в эксплуатации.
Глянец выглядит однозначно красивше! Но придётся постелить коврик тем более если в доме есть дети. Матовая из-за практических свойств более подходит для ванной комнаты чем например для кухни. Компромисс может выглядеть так-найти перфорированную глянцевую плитку. Выбор правда не велик но в любом случае выбор за вами.
Матовую однозначно.
Глянцевую! Она красивее!