Строительство и ремонт

Может дачный дом столько стоить ?

уж оч. низкие цены ...в чём подвох?

вот сайт ...( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )

хотя вроде как компания серьёзная ...
Nikolai Sobachkin
Посмотрел сайт. Без фундамента, утепления, при такой небольшой толщине бруса, лаг, не понятной наружной отделки, без коммуникаций - цена приемлимая. Если и дальше будут работать без накруток - эта часть работы больше и не должна стоить .Если честно, даже рядом с "Зодчим" не поставишь. Все же лучше пообщаться вживую с их инженерами, прорабами и заказчиками. Обычно в Подмосковье такие фирмы цену деньгам потеряли.
Айкын Бегенов
Лучший ответ
скорее всего цена за голый сруб. без доставки, сборки и кучи всякой другой фигни.
ну и на толщину стен обрати внимание. реальная цена думаю будет раза в два выше.
Андрюха Алёхин
наверное, цена в итоге будет выше. Допустим, это цена за стройматериал, а за сборку - ещё столько же попросят или что-то вроде того...
Максим Северин
Скажу на своем опыте - обошелся ровна в 2 раза больше. Это: нормальный фундамент, остекление-ставни-решетки, сливы, покрытия пола, и утеплене-шумоизоляция.
не знаю... нам баню примерно за такую цену ставили и то, все внутренние работы сами проводим, а вот дом...
Magay Vladimir
спасибо, очень вовремя
Павел Макеев
Это цена за дом плюс доставка, фундамент и т. д. , когда мы строили дом нам столько пытались лишнего насчитать, что можно самим сделать и дешевле ну кроме доставки, так что будте внимательны не ведитесь на уловки, посмотрите комплектацию дома что входит в стоимость и отсюда уже смотрите что вам нужно.
Не это шалабольство
Это только сруб, а насчитают побольше при сборке, но если даже здесь всё включено с фундаментом, то почему дёшево? Нормальные цены, просто москвичи цену деньгам потеряли.
Hursand Abdurahmonov