Строительство и ремонт

Чем Вы крепите подрозетники внутри стены? гипсом, монтажной пеной, Ротбандом...?

Колесный Ряд
Лана, советов много, а все сажают на то, что есть под руками из гипсовых. Если Ротбант или там фуген есть, то не стоит бежать за алебастром (гипсом) . Держатся прочно. Но если дома уже есть алебастр (гипс) , то нужно на них сажать . Той же смесью и штробу замазывают. Только не надо на финиш. шпаклевку сажать, смешно будет
Даниил Баун
Лучший ответ
а я пеной креплю, и наплевал на всех. коробку еще отравнивать приходится по уровню и глубине щепочками, зато розетки стоят ровно идеально
Гипсовой шкатуркой.
Мертво держит.
Петр Василенко
Только алебастром.
Гипс, алебастр, Ротбанд, Перлфикс, плиточный клей - да на всё это можно крепить их - что под рукой есть .Главное сажать их после штукатурки по плоскости стен
Александр Безъязыков Привет, Андрей. Что-то у тебя там правило короткое стоИт? А как тебе ответ Натали(над тобой) 300 руб за 5 кг побежишь специально?
раньше алебастром крепил, сейчас на ротбанд перешёл, им удобней но это если время не поджимает он застывает около суток а алебастр десять минут
Даня Хек
Гипсом.. . или ничем - берем коробки для ГКЛ, они ушами в любой стене хорошо держатся...
Юрий Филимонов
Что под руки попадётся, даже герметик- если нет другого выхода
Гипсом и гипсовыми смесями или раствором. но ни в коем случае нельзя использовать пену.
Женёк Бакалдин
ротгипсом
В бетонных, кирпичных, силикатных стенах - гипс, алебастр, в отдельных случаях и смесями разными на грани "замерзания" /ну нету гипса сейчас, а делать надо/.
В полых стенах вроде гипсокартона - ставятся специально предназначенные для этого подрозетники.
В особых случаях - даже на пену. Но такое бывает весьма редко.
только Гипсом
Есть смесь компании Лугато специально для подрозетников и сохнет быстро и гарантия 100 % стоит 300 р за 5 кг
алебастром крепим. Он сохнет быстрее.
Костя ???