Строительство и ремонт

На ребре потекла чугунная батарея,подскажите пожалуйста чем заделать .Спасибо.

Попробуйте сухой сваркой - продается в магазинах автозапчастей.
Ден Куликов
Лучший ответ
Алексей Старостин может быть холодной сваркой?
Ден Куликов Сухая и холодная сварки - одно и то же.
Максим Соколов ребята прежде чем советовать, нужно знать с чем имеешь дело!!!!
так и хочется тебе +1 поставить)))
жвачкой :-)
Слава Кобец
ничем! ! срочно звони в аварийку и надо убирать секцию !! иначе утопишь соседей! 1
Максим Соколов
Потекла или просто появился выкип и немножко сочится (не льется ) ?
я думаю, что если бы у вас действительно была течь - вы бы уже вызвали слесаря или аварийку.

значит ничего смертельного не наблюдается (трещин, потопа ) ?

тогда можно отключить прибор, по суху зачистить свищик, смазать эпоксидной смолой с отвердителем, сверху покрыть спец. стеклотканью, прижать и её вместе с прилегающим участком еще раз покрыть эпоксидкой и ждать до высыхания (хотя бы полдня - полностью сохнет долго) , затем включайте отпительный прибор и спите спокойно ..
вызвать сантехника, отключить прибор
Павел Куражeв
Не фиг армреслингом с чугунной батареей заниматься!
С Эйрих
Изловчиться и поставить хомут. Возможно кукла из льна и краски. Забросать солью.
Anatolie Bucataru
Меняйте секцию
солью посыпте ето остановит течь гдето на 2 дня вызваите мастера
холодной сварко. она как пластилин. засохнет все пройдет. но нужно вызвать специалиста сантехника
Salamat Zhusupov
На ребре или между секциями? Если сама секция то при любых работах придется отключать её от теплоснабжения иначе ничего не получиться. После того как батарея будет перекрыта можно будет просверлить отверстие в месте протечки и нарезать резьбу метчиком чтоб потом туда болт закрутить нужного диаметра. Либо тщательно зашкурить это место и потом залепить холодной сваркой ( в магазинах знают) дождаться когда полностью высохнет и всё можно запускать отопление.
Максим Соколов умный однако!! а ты уверен что основная трещина не из нутри??? -с чугуном не шутят при таких давлениях и температуре!!!!
Vladimir Genin Между секциями прокладки ставят из паранита ( хотя в магазинских из резины делают) - мы меняем на паранитовые. А вот ваш ответ чисто дилетантский