Строительство и ремонт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заделать дырку в старом фонде Питера, чтобы батарею поставить. Мужчины нет.

Если просто так туда раствор накидывать, - не ляжет. надо армировать. хоть гвоздями/саморезами и обвязав их между собой по типу паутины проволокой. любой. алюминиевой от 1.5 мм
Игорь Финк
Оу! Какой кошмар!!!! Я сейчас ЦПС накидать, но все сползает вниз.
Батарею тоже кто то будет ставить Заплатите и заделают
Прикольно ))))) дырка в старом фонде Питера
Игорь Финк
Эта дырка получилась после того, как у нас по программе бесплатно меняют батареи, все трубы. Вот в стене туалета ( он у меня в коридоре) такая дырень ( я вообще плачу
вычистить всё отпадающее
пену монтажную - маленькими порциями с послойным увлажнением и втыканием всяких проволочных обрезков
верхний слой - гипсовая штукатурка (купите заводскую фасовку 2 кг)
Ну фонд Питера латать бесполезно А вот в отдельно взятом углу сделать что то можно Сначала начнем ломать Ниже дранки есть деревяшки и они по моему сгнили если сгнили то их нужно выдрать из стены Ну а потом всё это нужно закидать штукатурным раствором так как слой толстый то не раз Подсохнет тогда окончательно подровнять Ну а батарея это уже сериал в следующем сезоне
если вопрос не решился стучи в личку
Приклеить на пену или штукатурку кусок гипсокартона нужной формы (чуть поменьше дыры вровень с имеющейся стеной, после высыхании зашпаклевать щели.
Антисептиком обработать или хотя бы прокупоросить после зачистки того, что отвалится. А потом уже штукатурить. Желательно чем-нибудь цементнополимерным стартовым слоями до 30 миллиметров, сверху финиш, а потом уже краску или обои.
Но лучше все же мужика привлечь хотя бы на грубую штукатурку.
Игорь Финк
Привлечь мужчину.... Это точно никак. Но обрабатывать антисептиками не хочу ( . Сейчас купила ЦПС. Но он никак не ложиться на стену (
ничего себе дырочка? О_о ))
ну не век же тебе без мужа жить?
ну, бери цемент, песок, всё это 1/3 и шпателем с водичкой "по вкусу" шпателем.)) а потом так же шпателем уже шпаклёвку, ну и обои наверно, хотя...
ну не век же тебе без мужа жить?
Игорь Финк
Я купила ЦПС 10 кг ((( но она как то не ложиться на стену (
Меня позови
Мужа на час вызови))