Строительство и ремонт

жук почти сожрал дом, чем травить. объём большой, нужно что то вроде газовой атаки

Кароче, я в свое время сделал это с помощью садовой серы. Взял ведро, туда накидал ветоши и торфа или типа гнелушек из пня, все сухое. Потом сверху положил пачку садовой серы, раскачегарил это дело, оно стало ацки тлеть и пошел смертельный газ. Шашели все сдохли. До этого было слашко как в доме стоит некий шум, от ихней работы. Потом несколько дней проветривали дом, сернистый газ ядовитый. Вааще на скок мне известно, есть специальный газ, им яхты травят, чтоб жуки дерево не точили. Яхту помещают в мешок и пускают газ из балонов, возможно это более культурный вариант чем мой!?
Rustam Safin
Лучший ответ
Пусть доедает - не жить же в объедках!
напалмом залей!
Aslan Oguzbayev
Дятла купите
купить муравьеда
Сейчас же можно купить специальные шашки, дымовые. Травят все что шевелится. Для человека и домашних животных безвредны.
полей уксусом. подсохнет. потом разведи глину с водой и натри - так делала моя бабушка.
- можно купить хим. препарат. только обязательно ОБЕЗОПАСЬ себя и все и живое. проведи обработку перед отьездом - чтобы никто не трогал - это очень важно. сталкивалась.
Дом у вас какой? Деревянный или кирпичный? Но во всяком случае спросите в строительных магазинах антисептические жидкости. У них от этих тварей должно быть всяких разновидностей.
Andrey Malchikov
зажги серную пирамидку
Ни
Николай
к спецам нужно двигать !..
спросите тех кто служил на флоте
Maksat -___