Сначала обои.
Потом сверху на обои крепятся боковые держатели потолка.
Потом сам потолок заправляется в них.
Строительство и ремонт
что с начала: поклеить обои или монтировать натяжной потолок?
да уж ответы меня поражают
сначала обдираете потолок потому как если что то отвалится с потолка потом будет лежать на вашем потолке как огромный булыжник.. грунтуете.. .
выравниваете стены... шкурите.. грунтуете... если же сделаете это после установки потолка вся пыль будет на вашем потолке... далее устанавливаете потолок.. клеете багет... шпаклюете его красите.. если же наклеете багет после наклейки обоев у вас будут щели ...а потом уже клеите обои
Сначало потолок. потом наклейка обоев
потолок
ремонт начинают сверху - так что порядок такой - потолок, стены, пол.
сначало потолок, потом обои)))
Стены оставьте напоследок. Иначе есть вероятность их испачкать.
потолок, потом обои.
Несмотря ни на что - однозначно сначала обои, потом потолок. Хотите узнать почему? Оставьте одну стену непоклееной, , сделайте потолок и потом доклейте. Почувствуйте разницу и сравните результат.
Клейте, девушка, обои. Потолок же не вы сами собираетесь монтировать. Мастера натянут потолок чистенько и аккуратненько
натяжной потолок
сначало обои, мы делали
Потолок в последнюю очередь одназначно, с потолком мастера играючи разберутся, а вот если маляр случайно кончиком ножа заденет потолок натяжной при подрезке-то все полотно потолка придется менять т. к лопнет.
разумеется сначала надо поклеить обои а потолок натяжной монтируется сверху