Строительство и ремонт

как при отсутствии денег построить деревянный домик-баню в деревне???

Пилите деревья. Нужен хороший инструмент. Строите своими силами с друзьями.
Александр Лазорак
Лучший ответ
Собираете всякие деревяшки и сколачиваете из них будку.
Внутрь печку засовываете.
Вот вам и баня.
а как же волшебная палочка или три желания....
Петр Гусев
В наших деревнях столько заброшенных домов и бань, что может и строить не надо, а заселиться в таком домике!
При этом минимум затрат, поправить двери, окна, восстановить печку! И не обидно будет, когда кто-нибудь от туда попрёт. Ведь вложений практически нет! На маленькую комнатку 7-10 кв. метров достаточно топить маленькой буржуйкой (если печка разрушена полностью) , трубу можно вывести прямо в окно!
Как? Как, это можно смикитеть. Где? Вот в чем вопрос. Разные деревни бывают, понимаешь ли, в некоторых можно и замок построить запросто, воздушный. .
бартер, если есть что :)
Hema Hemachka
Методом развитого социализма. Разобрал что от колхоза осталось, наварил самогона, мужиков нашёл, они перетащили на твой участок и собрали.
Сергей Фантаев
а никак! даже и не мечтай...
Ну без денег вряд ли, но есть альтернатива - землянка!
купи под снос это не так дорого
мечтат6 -не вредно.
Atamurik Annamyradow
Вспомним школу ..."откуда дровишки? Из леса вестимо.... "
без денег это нереально
Не лучше сразу из соломы!
Вырубить лес, где баню хотите построить.. . Построите, а потом и в баньку можно поситтителей за деньги пускать.... и как раз денежки появяться! ! Воть!!!!
Murzaly Moldoev
Привет, банник! При отсутствии средств на баню идешь в баню к соседу. А вот строить можно только воруя.
Serik Nurlybek