Строительство и ремонт

Нужна помощь по деревянному домику"

Попали мы, дали задание всей группе сделать какую либо игрушку или там домик, мы выбрали "домик" на двоих еще нужно закупииь материал и инструмент, а также сделать чертеж его чтобы от чего отталкиваться, а как? Что по чем, хотя сказали что легче легкого, кто занимается этим помогите
Чтобы делать подобные вещи как на твоем фото нужен талант и годы опыта работы, так что ищите более простой проект!
Даулет Батталов
Лучший ответ
Дмитрий Талкачёв Ну а вы в этом разбираетесь? Посоветуйте тогда что полегче и так чтобы работу засчитали двоим а значит не маленький и не со спичек а именно с дерева нам посоветовали 3 вида один из которых тополь также нужны стамески, ножичек из мех пилы и т. д (чертеж)
Купите модель деревянного дома. Соберите и принесите.
Легче- легкого? Да они враги!!! Такое создать.. .сколько времени и терпения надо. А еще и руки из нужного места должны расти.
Иван Крупин
это очень сложно..
начать надо с фундамента.. найти корягу,
чтоб удержать правильно всю конструкцию..
У тебя на инструмент больше денег уйдет, чем на заказ сварганить. Ищи в своем городе умельца. На таком фото одним лобзиком не обойтись
если голова варит и руки золотые то это можно все осилить а так-- иди и купи---
Игорь Ша
Дмитрий Талкачёв В этом 0, а купить не прокатит нужно самому я же учусь на это все
не вздумай этот домик оставлять.
заберите его себе или продайте.
250 долларов его цена по самым скромным подсчетам

материал покупать не надо, можно и так найти, здесь и свежий валежник можно так выточить
Дмитрий Талкачёв Его нужно сделать для начала а я в этом 0, и домик забрать не получится даже если сделаю он будет считаться имуществом колледжа, единственное это я могу его подарить садику
Легко? Над таким наш сосед работал почти год. ) Раз так хотите, сделайте домик по проще, в интернете можно найти много проектов.
Алекс Капица
Зачем так уж напрягаться, если формально нужно сделать домик, то возьмите картонную коробку, обклейте куском обоев "под дерево" , нарисуйте окна и приделайте бумажную крышу из красной бумаги. Кто скажет что это не домик, пусть первый бросит в меня камень
Santiago (((((((((((((((
Гипс, картон, тряпки.. вот пока твой уровень..
Eбать, хоть училке отsоси, но это страшнее всего на свете
Dima Kykota
То, что на фото – это работа мастера, который не только обладает талантом, но и имеет годы практики. Ты б ещё в какую-нить шкатулку Фаберже ткнул пальцем, решив что сделать это легче лёгкого..
Нет смысла даже браться.
Карабас Pro.