Строительство и ремонт

Чем лучше уложить пол на кухни?

колбасой
Тапсаев Р
Лучший ответ
плиткой
Денис Пак
одназначно кафель!!! ну, а если линоль то только коммерческий....
я - за линолеум: дёшево и сердито) ) да и босыми ножками ходить приятно
Jantore Ashimov
Советую трехслойный линолеум. А рисунок можете и под плитку выбрать: )
Плюсы- тепло ногам, можно ходить босиком
уроненная на пол кружка не разобьется и даже не наделает много грохота
уроненная на пол кружка не разобьет кафельную плитку на полу:) )
легко убирается любыми моющими средствами, крошки не застревают в швах плитки
при непоправимых "травмах" пола или просто желании сменить интерьер, можно заменить в течении нескольких минут:) )
дешево, практично, легко и удобно в эксплуатации
Плитку на пол в кухне класть не советую, по выше указанным причинам:))
девочками) )
юными и грудастыми)))
Бахыт Альжанов
тёплый пол и кафель..
Линолеумом качественным под ламинат.
У меня постелен и с первого раза еще ни кто не определил, что это линолеум.
линолиум с утеплителем
Кафель. нет проблем.
Roman Schukin
Наверное кафель. У него только один недостаток, на мой взгляд - уроненная посуда стопудово разобьётся. Любая) Во всём остальном, особенно в сочетании с тплым полом - практически идеал.
Можно скомбенировать. -рабочую зону вдоль кухни сантиметьров-60-90 сделать плиткой. а обеденную зону-линолиум. ламинат и т. д
На кухне-кафель
Кафель!! ! За него содрать дороже можно.
Почти у всех друзей плитка.. . А у меня паркет во всей квартире. Нормальный, буковый. И мне очень нравится. ))
уложите линолеум, это выгодно и убирать и мыть и быстро подмести в случае мусора
Вадим Давудов
конечно линолиум, я со всем согласна с машей растеряшей.
Ахат Мамлеев
Лиственица самый лучший вариант долговечный красивый и самое главное ни какого вреда.
Петр Лошак