Строительство и ремонт
заделали межпанельные швы?довольны?цена,что,чем,как?спасибо
последний этаж у меня в высотке,плесень есть в углах на потолке
Искакать причину вознекновения плесени. Плохая вентиляция либо швы промерзают. Швы-цена от 300р за метр. Можно утеплить стену что гораздо лучше в пределах 1500т за м2.
В кирпичных надо селиться!
У нас такого не наблюдаю- 2 этаЖЖЖ
Плесень сначала нужно обработать спецальным средством для ее уничтожения (в Украине - биодоктор для бетонных повехностей, есть и другие) . Швы заделывают шпаклевкой ( можно Ветонит, есть другие) с наложением штукатурной пластиковой сетки ( узкой или широкой, в зависимости от размера шва и кривизны стен (потолков) , которые Вы равняете) . Может нужно в Вашем случае применить какой-нибудь герметик. Есть сайты по строительству в инете: задайте вопрос. Кроме того: для утепления квартиры можно изнутри обить пенопластовыми плитами (3 см) и оштукатурить.
если плесень 2 варианта: или крыша течет, или стены промерзают
Плесень это вообще сложно-помазать антигрибком можно, а причина? Выход один-лезть на крышу.... А вообще все предельно просто. Проходите потолок и швы жидкой грунтовкой. Перед этим чем то антигрибковым. На стартовую крупнозернистую штукатурку цепляется стекловолоконная сетка и широким шпателем сводите потолок забивая р-ром швы. Если после первого раза не забило, то проходите второй и третий пока шов не выйдет в один уровень с потолком в целом. После этого второй слой-стартовая штукатурка пополам с финишной. Третий-чисто финишная. Главное не перестараться и не натянуть нов горбы. Лучше три раза пройти, чем наплюхать сразу глыбу-очень не просто потом сбить ее...