Строительство и ремонт
Смеситель для ванной - какой фирмы выбрать?
Брали Казанские, но они через месяц перестают переключать воду только на душ (льет из крана и душа одновременно). Выбор большой, а чей все желучше?
Grohe тоже последнее время сдает позиции, некоторые комплектующие, особенно для эконом-серий, делает в Китае. У меня дома NewForm везде - и на кухне и в ванной и на раковине (монорычажные) - уже который год! -проблем нет! 5 лет гарантии на все! Часто производители лукавят, говорят мол, 5 лет, а выясняется, что 2 года на покрытие, год на картридж, а на подводку и прокладки вообще как расходники не входят в гарантию (((( А на что 5 лет? на тело самого смесителя и все (((. Так что рекомендую просто брать известного производителя с нормальной гарантией. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Выберите сами по своему кошельку, саморемонтом не занимайтесь - потеряете время, нервы и деньги. Удачи!
Неужели нельзя разобрать смеситель и починить ?
при слишком усерствании при переключении - какой бы не брали - все равно придется менять кранбуксы, резинки, заниматься регулировкой.
IDDIS у меня простоял три года, потом потёк. После него поставила GROHE и перестала года считать.
Не гонялся бы ты ПОП за дешевизною ( басня) . Бери Grohe ( грохе) - немцы. У меня стоит ухе 6 лет ( правда ещё и фильтры хорошие надо брать, а не это г. . по 300 рублей) У меня фильтры стоят по 2500 рублей штука. Скупой платит дважды, а тупой - трижды
У меня стоит !!!Smart Российский-4 года.
Remmer качество выше стоимости. Класс Grohe цена ниже.
иддис не плохая марка. без геммороя примерно 4-5 лет. можно мофем (венгрия) или видимо (болгария) -это бюджетный вариант. по поводу прокладок, кран букс-забудете лет на 6-8.а просто странник в этом вопросе-ЛОХ. ну а если вы хотите приобрести бренд: орас, гроя, хансгроя, густав, дамикса, делафон и т. д. не факт-лучше, зато красивей и очень тяжелые.
Ivan Tata
Просто странник - это женщина с украины
IDDIS – российская торговая марка