Строительство и ремонт
Нашла такой вариант реставрации ванной (вн)...как думаете...долго продержится?

Красиво.
мне понравилось.
Не думаю, что сложно выполнить или продержиться недолго ..
в конце концов - если пару плиточек отвалится, их всегда можно прилеить обратно ))
Сейчас обратимся за консульт. к мастерам плиточникам - пойду искать и кидать им ссылки на это чудо )))
я тоже так хочу !!!только не коричневую -а янтарную )))
насчет цены - думаю на внутрен. поверх. нужно не более 3м2 мазаики ..
в среднем по 15 бакосов (у нас) за метр кв. пол. в пределах 45 .. с работой будет где то 100, если самостоятельно - и ежу понятно )))
за такие деньги можно у нас ванну только восстановить - красить ...
уж лучше мозаика ))
Спасибо - БЕРУ на вооружение !!!
мне понравилось.
уж лучше мозаика ))
Спасибо - БЕРУ на вооружение !!!
ахринеть.. .
не, этот народ точна не победим.
Это на века.
У меня продержалось бы это очень долго. Я в такую ванну "ни ногой", МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Село не выбитое!
а почему не продержится? бассейны же делают в мозаике. только, наверно, надо всю эмаль снять, зашкурить.
довольно занятно, 4м2 мазаики.... единая проблема на, что её клеить....
Олег Бойко
http://anuta211081.livejournal.com/237933.html
там клеили на Юнис для бассейнов...
Я видела такую.. . Прикольно но она оооочень тяжелая получается так что если в доме то на первый этаж.
Колледж "царицыно"
видели такую?...а вот если не сложно-интересует вопрос...На практике-такая ванна-удобна?То есть- не царапает-режет ?И насколько долговечна?хотелось бы услышать мнение тех кто такой пользовался-если можно(?)...спасибо
Тоже красиво.
так затирка между мозаикой же вымоется!
Егор Куликов
с какова хрена?
Рамази Чихладзе
по такому принципу все советские басейны сделаны, не чо не вымывается, а вот порезацо и поцарапацо это запросто
жуть какая. .
учитывая то что эта прелесть будет с работой стоить дороже двух новых ванн)))) ) а в итоге черти что да ещё за такие бабки))))
если хорошо подготовлена под облицовку и не будут наполнять горячей водой, то послужит. (стеклянная мозаика и чугунная ванна-разные коэффициенты теплового расширения)
Олег Бойко
Между мозаикой и ванной еще и слой клея...а у него плохая теплопроводность...так что думаю, не отвалится...
дешевле новую ванну купить....
Олег Бойко
Вопрос не о цене...а о дизайне...как идея...)
Интересно. Первый раз такое вижу. А что за материал? Не может же мозаика так быть положена?
Олег Бойко
Именно мозаика...положена на клей для бассейна...только сложно подрезать и укладывать углы...мне тоже первый раз попалось такое...
круто! ! а какой нить прозрачный лак или закрепитель есть сверху?
оригинально, конечно...
ой не знаю.... а сколько стоит такое удовольствие? Очень уж симпотно и необычно....
..Голь на выдумку хитра..
Ой как красиво.
прикольно, а попу не поцарапаешь
Олег Бойко
Не знаю...))
Красиво...