Строительство и ремонт

Задумался о реставрации ванной что выбрать

Что выбрать для восстановления ванной акриловый вкладыш или эмаль?
Dato Ashugian
Эмаль конечно. Ты хочешь чтобы у тебя между вкладышем и ванной плесень была?
Линар Хакимов
Лучший ответ
тоже считаю, что поднапрячься и сменить ванну
у самой тоже проблема назревает, но моя в стену немного была вмонтирована, ибо заложили нестандартную ванную комнату при постройке дома балбесы строители
и теперь проблема ванну из стены вытащить и плитку ломать (((
Андрей Ветров
Это всё бесполезно... отреставрировать ванну можно только на производстве.
Передо мной такой же вопрос встал, перелопатила весь интернет и пришла к выводу, что ванну проще заменить. Сейчас еще такие мастера попадаются, отзывы можете почитать.
Александр Dfcz
Если есть возможность - сменить ванну. Ну и по пути, подумать, а так ли нужна именно ванна? Может, есть вариант сэкономить пространство, поставив душ-кабину? У меня большая ванна - на даче, а в городе такую все равно не поставить - не влезет. А которая влезет - в нее даже и я-то полностью не влезу, хотя я средней крупности. Вот и решили в городе - заменить на душ-кабину. Так это вообще красота! Оказывается, помещение ванной комнаты не такое уж и маленькое...
Если на полноценную замену денег нет, то тогда лучше сделать новую эмаль хотя бы, чем вкладыш.
Максим Вихорев
Жидкий акрил
Выкинуть и поставить новую обычную стальную ванну или пластиковую, реставрация занятие довольно дорогое, чугун стоит отреставрировать не так уж и дешево плюс материалы для реставрации качественные нужны, да и раньше это стоило не дешево ванна чугунная поставить или раковина . Это те кто не знает считают что мало стоит, а вот пластик который ставят сейчас стоит дешево это не латунь
Олег Селиванов
Акрилом залей...
Илья Елфимов
Заменить на акриловую ванну
Стас Манкевич
Может, вы о ваННЕ? Тогда меняйте, хоть на стальную. Выйдет дешевле. Есть ролики на ютубе как восстанавливали вкладышом акриловым, результат на выброс. Стоимость нормальной ванны. А краски на год хватит.
Иван Молоков
Выкинь и поставь обычную стальную ванну. Стоит чуть дороже, но выглядит в разы лучше!
Игорь Репик
Акрилом конечно.
Лучше всего проконсультироваться со специалистом, например, вот vk.com/restavratsiya_vann_spbТам и скидки сейчас!
Huseyin Budan