Строительство и ремонт

Реставрация ванны. Подскажите, кто пользовался этой услугой, на сколько реально хватает нового покрытия?

Не делай.
У меня у брата друга целая фирма-этим 10 лет занимаются... .
Не рекомендуют своим-все равно поверхность не ровная и долго не простоит....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пустая трата денег, Купи хорошую итальянскую ванну-прослужит и внукам...
мы вчера вставили акриловый вкладыш - срок эксплуатации 10 лет. Ванна как конфетка) удовольствие 5000 руб работы 3 часа.
Канат Жуманов
мы тоже хотели только обновить, потом мозгами раскинули и пришли к выводу.... скупой платит дважды.... не те это деньги, что бы сэкономить...
если Вы для себя, то лучше новую купить.. . из баллончика восстанавливают обычно перед продажей квартиры, все белое и сверкает до первого мытья, потом красота начинает облазить.. .
если вызывать бригаду реставраторов (не помню сколько стоит, может, грн 500-600, хватает ненамного больше!
Саша Уваров
Пока прошло 2 года - держится.
Саня Саня
Моему знакомуму делали месяцев около четырёх продержалась
Фанур Ахметов
Тоже интересно)))
реально на 3,5 года потом облезать начинает
в принципе, того стоит, если учесть соотношение цен на новую ванну, долговечность будет зависеть от профессионализма реставратора и последующего отношения к ванне пользователями. У меня за 4 года ничего не случилось.
Держится уже около 4 лет. Есть еще вариант сделать акриловый вкладыш в старую ванну.
так интересно а сколько это стоит
Arkadi O
ИЗ Г.. . конфетку не зделаешь. Это у нас в России додумались ванны краской мазать. Из за бедности нашей совковой превыкли что бы на халяву. Я когда знакомому немцу начал обьяснять про это чудо, он сначала долго не мог меня понять об чем это я толкую. А когда спустя энное время стал врубаться... Жалко нашу страну. И вроде люди все нормальные. Только все у нас с Вами через ж... Обидно.
Восстановление это всё шляпа, для себя только новую