Строительство и ремонт
в ванной розетка от нее заземление прикрепили с боку на ванную,правильно ли
пипец
а если занулить?? ? тоже нельзЯ????
ага, шарахнет мало не покажется
Ни фига себе ты экстремал.
Никому из тех кто крепил не завещали?
убери с ванной на трубу холоднай воды лучше прикрути. .
А вообще снеми её -у меня её вообще нет этого заземления----оно ничего недаёт--если будет бить стиралка так и заземление непоможит тут
Александр! Я снимаю перед вами шляпу, я мечтал быть в детстве каскадером, но не да такой степени, чтобы ванну принимать с землей
Если нет заземления в доме, то не надо придумывать его с помощью ванной.
Нет, не правильно, если у вас есть система выравнивания потенциалов, то от неё к ванной должен идти отдельный провод, а от розетки отдельный провод к этой же системе, но не ясно из вопроса, зачем это было сделано
Раньше при союзе ванна была связана с трубами металлическими, которые в свою очередь соединялись на контур заземления от всего дома! Но к ней никогда, никакое заземление от розеток не подводилось, не было таких тогда розеток, поэтому их установка в ванных комнатах была запрещена! Иначе, это самоубийство. С учетом того, что сейчас трубы пластиковые, если очень хочешь заземлить розетку в ванной, выведи от нее заземляющий провод в щит электрический, они все связанны между собой и должны быть заземлены на контур дома, а если дом частный, надо делать контур самому, но не из-за одной же розетки...