Строительство и ремонт
Нельзя верить рекламе по этому спрашиваю у вас, какое средство действительно помогает от засоров в водопроводе? :)
Пробовал всякие Domestos, Tiret эффект слабоват
Вантуз, причем профилактически, раз в неделю. Купи подороже, дизайновый, бывают такие - сам в руки просится....
А у нас Тирет замечательно справился.
Аккуратное пользование и защитные платиковые решеточки на сливном отверстие - все волосы и мусор и отатки теста и сопли .. все остается на них: вытряхнули в мусор и вся недолга ))
"Chirton" - атомное средство)
Если трубы старые, то для профилактики раз в неделю "Крота" засыпайте.
На прошлой неделе у меня в квартире засорилось ВСЁ(дом старый, ремонт сто лет не делали). Унитаз, ванна, раковина на кухне! Перепробовала почти все разрекламированные средства, вышло еще хуже, вся бяка из унитаза просто полилась на пол. А ведь ходить-то как-то нужно, ладно дети в горшок, а взрослые?)))) /В итоге подала заявку в ЖЭУ, мне сказали если бесплатно, то ждать придется очень долго, я заплатила каких-то 200 рэ, сразу прибежали дядечки и за пару минут все устранили. Так что, лучшее средство-наши сантехники))))
мусор не кидайте в раковину и всё будет в порядке...
верный человек сказал про три составляющие, три основные части беззасорной жизни. Первая--- отсутствие волос у всех пользователей пунктов смыва. Второе--- вегетарианский образ жизни (сало только вприглядку, не вприкуску). И третье, может быть и основное----мужчина должен владеть и тросиком
Вантус и кипяток помогает.
так сифон открути грязь вынь от тудова -5 мин. работы -нах тебе туда чтото лить
Я для этих целей пользуюсь сыпучей химией, разъедает на фиг всё)))
Потхан мне очень нравится, но его не везде находила.
Тросик лучше всего!
С мужиком с одной стороны :))
я службу с водоканала вызвала.
сантехник лучшее средство просто муж сантехником работал и сказал что все эти кроты доместосы и прочее - полная ерунда от них еще хуже
обычный "Крот" - лучше не видела
ТОЛЬКО СЫПУЧИЕ СРЕДСТВА !!!КАК БЫЛО СКАЗАННО ВЫШЕ. Проверенно, работает 100% если нехочешь мучаться сам вызови сантехников, только сразу пузырь готовь, а то они без етого ЧУДО-ЛЕКАРСТВА неработают =)
Вантуз и трубочист (тросик с ручкой)