Строительство и ремонт

Как вы реагируете, если в магазине с наглым видом за вами ходит охранник, так что мешает выбрать покупку?

Дайте ему корзинку с товаром, а че попусту ходить, пусть носит....:))
Александр Аджавенко
Лучший ответ
Попросите у него совета )))))) Скучно ему, вот и ходит. Что тут сердиться, это его работа.
Сергей Дикон
я в таких случая поворачиваюсь к охраннику и открыто говорю: я без вас справлюсь!!!! Обычно они тушуются и отстают
да и пусть ходит, и мне не скучно, буду с ним советоваться на счёт товара.
у нас таких магазинов почти нет.... обычно менеджер подходит и предлогает свои услуги.... на, что я вежливо отказую....
Иван Чеботарь на фиг тогда видеонаблюдение, чтобы покупательнице через плесо с расстояния 30 см пялиться, ушла бы в другой магазин, но поздно и далеко было, буду стараться туда больше никогда не ходить, так мне противно было
не оч комфортно, на днях зашла в магазин купить, простите, тампоны, дак охранник встал около меня.... ну до чего неудобно было мне ппц!!
Михаил Грива Надо было попросить его помочь с выбором- быстро бы слинял.
Бегу из этого магазина.... В другой...
Сергей Усов
возьму его измором -буду подолгу стоять у витрины, ходить быстрым шагом, ему быстро надоест это занятие
начинаю громко возмущатся он сразу отстает
У Вас вид наверно воровитый.
Artjoms Romanjuks
Иван Чеботарь это как? я считаю такое поведение оскорбительным, мне что в магазин рлд домом, как на парад идти, а у воров обычно вид самый респектабельный
уйду в другой магазин
Сергей Балацан
Я бы пошел в женский отдел и попросил бы его помощи.
может вы ему понравились. ну или просто это его работа)
Охранник показал вам, что бы по быстрому вы делали свои покупки, т. к. было поздно, а ему да и продавцом после закрытия магазина не платят. Я думаю: Взаимоуважение должно быть, а не только права потребителя.
Уфим Яшкoв
Иван Чеботарь еще полчаса до закрытия и полно людей, кроме меня
клал я кучу на них
Дмитрий К.
Посмотрю на него так, что он все поймет и уйдет=)
Zharkynbek Izim
делаю вид, что прячу товар.. . когда подхожу к кассе и незаметно скидываю.. . потом ржу над ним когда он пытается отчаянно доказать, что я что то вынес!!!
Самир Алиев
я хамлю !
Nurjigit Kaldibek
А Вы что "русского языка" совсем не знаете?
Иван Чеботарь так даже не знаю, что сказать, матом нельзя ведь
Специально делаю вид, что шифруюсь от него )))) тогда он ещё больше начинает нервничать ))))