Строительство и ремонт

7 апреля благовещенье. можно ли делать ремонт в квартире(балкон утеплять)

Я христианка, в праздники даже на работу не хожу. Дома тоже ремонт, -ничего, постоит! Если крест носишь, отдохни !
Руслан R
Лучший ответ
если вы строитель - делайте свою работу. что поделаешь. но у себя дома нельзя.
Если атеист до мозга костей, то делай, а если такой вопрос задаешь, то лучше отдохни - ремонт не медведь, в лес не убегеть.
почему бы и нет?
Напомнил мне Ваш вопрос. На благовещенье ко мне ученики прибегают с вытаращенными глазами: "Юлия Викторовна, сегодня птица гнезда не вьёт, девица косу не плетёт, а мы видели. грачи в парке гнездо строили. Правда они грешники?! "
Работать никогда не грех, так старые люди говорят! Но, балкон подождёт, чего с ним будет-то за один день!
Игорь Ветух
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ ТЕЗКА, Я САМ СТРОИТЕЛЬ-НЕЛЬЗЯ!
а мне пофиг
если в какой-то праздник чего-то нельзя, я всё равно делаю
тем более эт не праздники, а какая-то чушь
а что балкон утеплять это не благое дело??
лучше не стоит! почему сегодня не утеплили?! или 8апр
Можно. Только в чужой квартире.
нет, это двунадесятый праздник. В старину говорили, что в этот праздник птица гнезда не вьет, девка косы не плетет. Лучше пойти утром в храм, хотя бы ненадолго и Пресвятая поможет Вам во всем.
Ничё у нас 2 года назад 7 апреля (кишинёв) парламент и призидентуру разнесли революцию устроили... и ниче пока живем))) Думаю ради благополучия домашних можно и делать... но по религии не желательно