Строительство и ремонт

Кто-нибудь занимался росписью стен самостоятельно по трафаретам?

Расскажите все секреты и трудности этого дела. Где брали трафареты? И было бы любопытно взглянуть на ваш рисунок...=)
куча трудностей... смотря чем будете наносить краску или что у вас там будет.... если с пульвизатора, то капли зависают и трафарет нужно и вытирать и подсушивать.... кроме того он должен быть на картоне плотном не размякчающемся.... трафареты делали сами.... делала на потолке облака.... вокруг люстры круг эмитирующий солнце орнаментом узором.... с углов делала 1/4 этого трафарета солнца орнамента и из него надувала лучи радужного цвета.... облака получились вообще великолепно, делаются легко.... жаль не осталось хотя бы фото потолка, у меня на страничке найдёте фото, что сделала сейчас ...но всем друзьям нравилось.... потолок долго был актуальным с этим рисунком... делала в 94 году.... ещё посоветую : ГРУППЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ сейчас гляну в одноклассниках .,а вообще там есть такое ГРУППЫ и вы можете там найти абсолютно всё что вам надо.... я например нашла выкройки и схемы вязания крючком, одёжку с выкройками для животных, дизайн дач, комнат и т. п.
ЗДЕСЬ видела красивую отделку потолка с трафаретами ...Отделка и дизайн квартир-это так называется группа.... а там есть подгруппы и ищите потолки.... кажется типа лепки.... но там есть и разрисовано.... да и не только

на стенах делала два раза разный рисунок.... первый надувала розы по жёлтому фону золотой краской.... но сейчас легче конечно наклеить обои.... хотя водоэмульсионка вошла в моду... так что скоро будет опять надувание трафаретов... .
Сунгат Альжанов
Лучший ответ
вон ребята член на мосту нарисовали и получили премию
Anton Trofimov
вы думаете вам здесь раскроют свои коммерческие тайны?))) Наивная)))
Денис Тимофеев
Исмаил Балгужинов Чего же тут такого засекреченного?))
Росписью не занимался, а трафареты можно вырезать на режущем плоттере. Их сейчас везде найти можно. Даже в кудыкиных горах. В Кореле нарисовать, а там из чертежной бумаги вырежут.
Александр Цой