Строительство и ремонт

Как перекрасить стены и потолок в ванной самостоятельно?

Может, подскажете какое-нибудь пособие или уроки в нете) ) Очень нужно.. .
С чего начать?
X.
Xxxl .
Это просто. Вам понадобится краска выбранного цвета, кисточки шириной пару дюймов штук 5 и один дюйм штуки 3. Растворитель не нужно, так как кисти сегодня повторно не используют. Баночку ацетона или лишнюю бутылочку жидкости для спяти лака с ногтей, возьмите на случай, если измажетесь. Палочку типа не нужного карандаша для размешивания краски подберите. Начните красить 2-дюймовой кистью справа от двери. И так всю ванну. Заканчивайте слева от двери. Кисти в 1 дюйм вам понадобятся для подкраски линий по окошкам, углам, в общем, там где не размахнёшься. Потолок красить иначе, здесь нужен один валик, пластиковое прямоугольное корыто для краски шириной чуть более длины валика, и черенок чтобы прицепить к нему валик чтобы достать до потолка. Потолочные углы вам поможет подкрасить дюймовая кисть.
Domini Belt
Лучший ответ
Сначала надо все стены выровнить штукатуркой, отшпаклевать, прогрунтовав все этапы. Красить валиком. Для ванной комнаты пойдет фасадная краска без запаха, а с запахом алкидная, эмаль, маслянная...
Алексей Шишкин
потолок красить бесполезно, любая краска облезает примерно через год, лучше заклеить его спец. плитками, а стены можно покрасить, предварительно отшкурив их как следует и покрыв грунтовкой
смотря чем ты их собралась красить?
Руслан Гусев
желательно сначала отмыть потолок и стены, при необходимости зашпаклевать и только потом красить
Вадим Мосягин
хм найми репетитора
купите краску, валик для покраски, возьмите валик в правую руку, налейте краску в поддон и вперед