Строительство и ремонт

Расскажи,как вы клеили обои с мужем(женой).Не психовали ли в процессе ..?А то у тах такая вот работа постоянно в ссорах.

The King Of Your Heart
Мы поклеили с мужем километры и километры обоев)) ) В том числе за деньги)) ) И до сих пор не развелись)) )
Более того, муж считает, что я- самый лучший из всех напарников, с кем он когда-либо работал) Я спокойно соглашаюсь на роль"подАл-принЯл- пошел вон" и не учу его, как надо обои клеить)) ) Я же прекрасно понимаю, что он в этом гораздо лучше меня разбирается) Как-никак профессиональный отделочник он, а не я)))
Виталик Плющ
Лучший ответ
Ещё как психовали! Говорят, кто ремонт пережил и не развелся - жить будет долго и счастливо!
Murman Chopliani
Муж всегда ворчит бухтит в процессе обсуждения проектов и порядка работы ..

он не может работать со мной рядом спокойно )))

в основном он посылает меня куда подальше (если работа сугубо мужская ) но я всегда должна быть рядом .. подать, похвалить, поспорить (так выражается неравнодушие к его делу) ,

или сам уходит подальше ...никогда не похвалит, всегда поругет ..

но МЫ давно привыкли к странностям друг друга, знаем чего ждать ..

МЫ ТАК - развлекаемся !!!

Ремонтный процесс доставляет удовольствие больше, чем конечный вариант ..когда ничего уже делать не надо, никакого творческого процесса и чудненького вида запорошенных лиц, крашенных эмалью штанов ..

да и жзнь в экстримальных условиях во многом помогает понять, что человеку для жизни совсем не так уж много надо ...

ремонт по своему напоминает возвращение к студенческой жизни, накал эмоций ..

т. е. добавляет ощущения жизни ...

ну кончится ремонт и начнется счастливая диванная жизнь ? ))) - так недолго и постареть )))
Serdar Saypullayev
Мы заканчивали как-то ремонт под самый Новый год, то есть конкретно 31-го числа. Оставалось поклеить пару полос, намазали, приложили и тут.. . погас свет. Стоим как идиоты с куском обоев в кромешной тьме. А Новый год уже во-вот. Честно говоря прошиб смех истерический. Так при свечах и обои доклеивали, и Новый год встречали.
Брундер
Сама клеила, спокойно
здесь психовать не из за чего.
(бойтесь сквозняков, а то все отвалится..)) )
Муж в этом не участвует. С сыном лет 14-ти клеяли, клей жуткий был, мы прилипали быстрее обоев. Переругалась напрочь. Не зря я обычно одна клею. 1м шириной не покупаю, только узкие по 60см.
Он клеит я мажу. Неаааа, моему мужу психи вообще не свойственны.
Вечно мужа одергивала что не так обои разравнивает.. . бесполезно. До драк слава богу не доходило.
Ругались, а как же, дело такое, то криво, то вкось. Она признается, что я лучше клею, но замечания ее.... даже когда что то другое делаешь. К примеру: Как ты молоток держишь?!!!
Анатолий
это нормально. у нас работали муж с женой. профи. и то они ругались между собой. а мой муж с его отцом клеили.... это просто пипец. я думала, что обои придеться доклеивать мне. столько раз они все бросали и расходились по комнатам. :))))
### Salnikov ###
во избежании межрассовых конфликтов обои клею один....
Bekzhan Seilkhanov
Murman Chopliani межполовых....
У нас обои клеяли наемные рабочие, так что если кому-то и прилетало, то только им.
Сергей Смирнов
Ты сверху милый, да вот тут рукой.. .
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!! !
Мне спокойней клеить одной, не возьму же я мужа на работу. И дома тоже
Victor Victor
муж один клеил, я только стены мазала
Ругались так, что поклеили 3 стены, а 4 мне пришлось клеить одной, так как он уехал, но потом помирились
Пипец какая ругань стояла - в итоге я его выгнала и поклеила одна (это моя ошибка конечно - буду исправляться, делать надо вместе)
==
=) =(
зарекаюсь клеить или что то производить ремонтное. как вспомню, так вздрогну. Но куда деваться?
Марат Урамаев
Даже ругались. Но поклеили.)
психовали. но поклеили все равно )))
Клею обои практически одна, а муж - подаст тряпочку или кисточку с клеем, сбегает за пивком. Вот поэтому ссор нету. Ну не умеет он делать ремонт-ручки не под то заточены.
А ты соглашайся -обои криво пойдут.
Когда мы смужем клеили потолок, ругались только из-за первой обоины. Но потом все обошлось, мужу очень понравилось клеить потолок, точнее мой необычный вид. А когда дело дошло до стен, то первой обоиной все и закончилось, хлопнул дверью и ушел. Пришлось звать подругу на помощь.
А мы клеим с сестрой, а моего мужа выгоняем сразу! Чтоб не командовал, а то точно психоз начинается. При чем он сам один раз попробовал клеить и тешил, что это не для него! :))) а с сестрой замечательно!!!
У нас обычно я намазываю-подаю, он всё остальное. Ругаемся при этом постоянно, вернее он наезжает на меня. Просто характер противный. Один раз клеила на работе с коллегой -прекрасно и замечательно, слаженно и чётко. Я сразу разницу ощутила.