Строительство и ремонт

Ищу варианты комбинирования обоев для отделки стен. Помогите найти интересные сочетания.

Сами придумайте)))) ) Мы вот пару недель выбирали обои.... В спальню (там будет белая мебель) купили три рулона БЕЛЫХ с серым рисунком и два- тсерых с точно таким же белым рисунком, по фактуре обои одинаковые. В залу купили- на три стены обои на позолоченно- белом фоне - едва видимые растения и на четвертую стену- такие же точно но такие же точно растения более интенсивной окраски.
К дочке купили бумажные- бежевые, розовые и обои на которых изображены полки под игрушками (там как бы полкии на них как бы игрушки) - их будем компоновать по-разному на разных стенах с делением стен пополам (например: одна стена- 1.20 от пола- в "полках", дальше- бежевые обои, другая стена- 1.20 от пола- бежевые, дальше розовые) , и потом на однотонные обои наклеим еще аппликации (их сейчас много, есть светящиеся, есть просто ярко- веселые) .
К сыну в комнату- 16 лет- купили: 1 рулон- обои "под шкуру", 3 рулона однотонно светло коричневые. Будет так: стена напротив койки- от окна идет полоса коричневая, потом 2 полосы с обоями "под шкуру", потом коричневое; стена с койкой- полоса со "шкурой", полоса коричневая, потом опят "со шкурпой", потом все коричневое.

Сейчас во всех строительных супермаркетах в одном месте представлены обои- близнецы: например, фиолетовые с узором и белые точно с таким же но фиолетовых узором, и они одинаковые по консистенции. Полный простор для фантазии, соединяй сколько влезет)))))
Мерлан Жигеров
Лучший ответ
Андрей Зуйков Хочу посоветовать жидкие обои. Недавно делали ремонт, не могли долго выбрать обои и вот наткнулись на жидкие обои. Их плюс в том что можно их комбинировать ка захочешь или рисовать ими рисунки. Наносить оказалось их очень легко. У нас получилось просто шикарно. Покупали в интернет магазине http://silkwalls.ru/shop/zhidkie-oboi
Да тут что-то конкретное подсказать просто не возможно. Все индивидуально. Зависит и от самих обоев, и от планировки, цветовой гаммы, ну и наконец от Вашего вкуса... .
Комбинировать можно постенно - на разных стенах разные обои, а можно и на каждой стене два или более вида обоев с прирезкой.. .

Sergej Eichmann
Когда в моей комнате был ремонт, нам нужны были обои под мебель. Мы с родителями ходили по всем магазинам нашего города, так как наш город маленький мы подходящих обоев не нашли, но когда я вернулся домой вбил в инете и мне выдало сайт http://atik.su там как раз и были обои которые нам нужны были
Очень хороший магазин, сможете разукрасить своё жилое помещение и внести нечто своё http://atik.su/