Водостойкой тушью нужно пользоваться в экстренных случаях, нарастить- значит сгубить свои ресницы. Так что- вперёд на окраску в салон))) ) Хотя можно и самой дома окрасить брови и ресницы спец. краской.
По поводу туши- результат проверки КОНТРОЛЬНОЙ ЗАКУПКИ ( проверяли девушки-спортсменки по синхронному плаванию)
Черная водостойкая тушь для ресниц
Участники:
1. «Isa Dora»
2. «L'Oreal»
3. «Max Factor»
4. «Maybelline»
5. «Bourjois»
6. «Lumene»
Победитель: «Maybelline»
Мнение врача:
Вопрос: Безопасна ли водостойкая тушь?
Ответ: К сожалению, нет. Дело в том, что водостойкая тушь содержит в себе лишние элементы, которые часто вызывают аллергию. Кроме того, если обычная тушь снимается достаточно легко, то для водостойкой нужен специальный, достаточно агрессивный, раствор. Этот раствор также может быть аллергенным.
Строительство и ремонт
а вы как думаете, что лучше делать: купить водостойкую тушь, окрасить в салоне ресницы или нарастить их?
Сергей Суплотов
Ланочка, у мейбелин по-моему дофига всяких тушей...полно очень разновидностей. Какая имено?
Если на период отпуска - то вполне нормально нарастить.
У меня были всю зиму нарощенные ресницы - эффектно, красиво, но когда в марте сняла - оказалось, что своих-то и нет, чтоб красить. Хотя за 2-3 недели свои тоже полностью восстановились.
А просто окрашивание чуда не делает - если ресниц не слишком густо. то так и будет.
Сергей Суплотов
а вы наращивали? как потом..свои остались еще?))
Нарастить лучше! Будет красиво ...
Сергей Суплотов
хм....воспро к женской половине. Вы ж не знаете, каково это - носить нарощенные то?)
Тушь и не водостойкую, а просто хорошую. (водостойкую только в бассейн или плохую погоду)
Мне нравится водостойкая. Очень удобна в дороге. Утром в поезде не надо краситься перед прибытием по месту требования. И вообще держится на ресницах 2-е суток. Дажен в бассейн хожу, не смывается.
Ланком водостойкая очень хорошая тушь.
Наращивание не всем подходит - аллергика противопоказано.
Окраска - ресницам объема не даёт такого, как тушь.
Сергей Суплотов
а мне кажется, ланком тоже аллергична...
эх, ну если действительно лучше, то лучше свалить куданить на гаваи. и не париться из-за туши))))
Я 1 раз купила водостойкую случайно, 1 раз попользовалась и выкинула, совсем не понравилось (( Поэтому в дождь или в бассейн вообще лучше не буду краситься.. . Я бы наверное окраску выбрала бы. У меня знакомая красит впринципе довольна.
зря Вы такого мнения о салонной окраске.
Сергей Суплотов
я давно красила..лет так 3-4 назад. Может что-то изменилось сейчас, не знаю.
а я наращивать не советую, смотрится то красиво, тока потом либо сново наращивать, либо с обломками ходить, спать с ними неудобно, я раз нарастила, больше никогда не нацеплю на себя эту фигню, я на море ездила так красила в салоне, ресницы у меня от природы светлые, теперь раз в месяц хожу крашу и никаких проблем, тьфу, тьфу пока не ломаются
Самое простое - накрасить, самое красивое - нарастить, а самое не требующее ухода - окрасить краской)))) ) Выбирайте))))
Я на лето подкрашивала спец краской для бровей и ресниц. Летом особо не крашусь-нравится загорелое лицо без косметики, поэтому такая краска оч выручала. Реснички кажутся потолще и подлиньше, т. к кончики прокрашиваются. Делала сама, поэтому процедура не дорогая. Пробовала накладные реснички, но это точно не вариант для бассейна)
Вячеслав Циммерман
Я тоже крашу сама (не в салоне - еще заразу какую нибудь глазную там подцепишь) держится не меньше месяца.