Строительство и ремонт

а вы считаете себя красивой, привлекательной?) ак реагируете, когда мужчина ваш восхищается вами?)

Токарь Олег
Приятно мне.
И не только когда мой...)))))))
Артур Верещак
Лучший ответ
Привыкла уже. Принимаю, как должное.
Камиль Г
Ничем я себя не считаю, мужики достали. И как на него реагировать, если даже туфли на каблуке одеть нельзя, чтоб приставать не начал. Буду ходить марамойкой, чтоб никто больше не приставал. Хотя на даче и это не помогало, встречала кавалеров с лопатой.) ) Вот что во мне такого есть понять никак не могу, приводи себя в порядок или чучелом ходи обязательно какой-нибудь придурок нарисуется - хрен сотрёшь. Задолбали, уроды.... ((
Виталий Сай
Я самая обаятельная и привлекательная, мужчины ко мне неравнодушны ..,
несмотря на возраст, беззубость, неухоженность, равнодушие к нарядам ..)))
О себе судить не стану, но когда муж мною восхищается, смущаюсь и благодарю его.
Сердцее Д
меня всегда критиковали как личность, моя красота роли не играла.. . мне неловко когда мной восхищаются или хвалят, кажется будто это не искренно....
Timur Tatarov
Я не люблю. Пусть восхищаются молча.
Артём Антропов
Мной восхищаться не только мой мужчина - я привыкла и реагирую спокойно. Правда она и в Африке правда)))))
Вадим Ёсида
Грош цена женщине, которая не считает себя привлекательной! И точно... Такая Одна подметила... правда есть правда:))
я не считаю себя красивой
считаю! становлюсь доброй девочкой сразу!
Смотря какой комплемент)) ) 'ты очень красивая'-приятно! 'у тебя классная задница'-обидно) ) Вроде ниче плохого, а не то)
конечно же приятно!!!! и в сотый и в сто первый услышать приятные слова в свой адрес!!!!
Eric Anarbaev