Строительство и ремонт
Красивый домик как считаете? хотели бы такой на дачу?

Ну так, вместо подсобки пойдет
Nikita Zhdanov
Грабли и лопаты хранить!
Мэлс Исмагулов
Это немецкое барокко, вроде бы.
да нунах-гости по пьяни на лестнице поломаются
Это ж сколько в нём клопов-то???
Это дачка Сердюкова штоль?
Нет не хотел смотрится красиво а налог какой за него будет а отопление и обслуживание. Вылетим в трубу
У меня на даче столько и земли нету.
нет на забор много денег уйдет )
Мне нравится замок Линдерхоф. Я бы там жила.
Вон сколько земли непаханой вокруг, картошкой можно засадить, в бассейн уток, гусей пустить. И цветочки пусть вокруг цветут!
Пусть он у соседей на даче стоит, а я время от времени буду на него любоваться мимоходом. Содержать дороговато.
Не.... Слишком скромно. Чего мелочиться. Лучше сразу такой

Красивый, но для дачи такой не хочу. У меня всего 18 соток, не поместится он там. Мне пока и моего хватает.
полнейшая безвкусица
не, меня пугают такие масштабы и подобный архитектурный стиль, ужасно неуютная эпоха интерьера.
Не, мне моего трёхэтажного по уши))) и содержать дешевле и уборки меньше. Столько квадратов не осилю и роскошь не люблю.
налоговая.... и мы идём к вам...
Нет, слишком дорогое содержание
Ужоснах. Нидайбох...
Как это все убирать??? Не хочу
Нет. Не люблю пафос. Мне по душе уют.
На халяву? Тогда ДААААА!!!
Доброго времени суток. У меня знакомый строил себе дом, правда у него не стандартные материалы были. Он купил пару десятков разный железобетонных блоков. Выложил с них себе пентхауз. Но у него трудности были с эти делом, долго не мог автокран нормальный найти, на помощь ему пришли эти люди http://kommteh.ru/. Выстроил дом, дом очень теплый зимой и прохладный летом)