Строительство и ремонт

Красивые ворота как считаете?? сколько примерно такие стоят?

John Nesimov
Явный кич.
Ворота для скороспелых богачей, воров и жуликов..
Максим Пустовалов
Лучший ответ
Пол миллиона такие стоят. рублей российских
1-2 однокомнатные квартиры
ручная ковка.
1,5 млн наверное
Амирбек Саидов
John Nesimov любишь красный цвет?
На дачу поставить решил?
Evgeniy Veligurov
это не ворота, это понты выпендрежные. Всего должно быть в меру, слишком аляписто.
Улан Сатжанов
Чет как то перебор с понтами
@красава@ .
Такими воротами только внимание к благосостоянию двора привлекать)
Ермек Ахметов
Да, красивые, дорогие, но они для замков, дворцов... к такмм воротам должен быть дворец или замок огого
Zaur Bagamaev
Очень вычурные, не нравятся, но стоят, думаю, очень дорого...
Валентин Басов
ворота красивые, но не для нашей реальности. Представляю что там за воротами
Слишком вычурно.
А стоят они как чугунный мост))) Кованных элементов много-это не дешевое удовольствие.
Ужас, ужас
Hiroshi Machida
Львы лишние и уродливые! Остальное в норме. Цена от региона зависит, чем южнее, тем дороже
Хорошенькие.
Болат Кияшов
сам делаешь?
John Nesimov нет к сожалению ..просто фото
Какие-то эти ворота уж очень праздничные! Кованные изделия -это оригинально, стильно, модно. Это все так, но сравните тут http://kovka-na-zakaz.ru/works/gates/ тоже разные варианты: лаконичные и не очень. Но это красиво! А на фото - уж очень на любителя.
Сергей Greyag
Логически подумай сколько стоят, установка дороже их самих
Rustem Kapanov
John Nesimov думаете установить дешевле, чем изготовить??
Rustem Kapanov думаю, работы по установке примерно как ворота стоят
Недавно с женой заказали ворота в этой компании http://www.stalzabor.ru/ Профессиональные специалисты и цена не кусается!
Ahmad Hammoudi
Я тоже долго искал к кому обратится вот тоже порекомендовали в эту копанию там разный выбор и отличная копания я так скажу я сам уже не раз заказываю от тудова.... вот сюда www.luxkoff.ru