Строительство и ремонт

Вы согласны с мнением - "друг моего друга - мой друг"? Ну или по другому - "любишь меня, люби и моих друзей"?

Хотел бы услышать Ваше мнение на этот счет...
Бэхран Бахоз
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. так и получается что друзья моих друзей мои друзья. всегда рад новым. например в баню как завалится компания с пивом, воблой. весело!
Владимир Федоров
Лучший ответ
Конечно буду с ними общаться. . раз они друзья моего друга..
Vitalij Gumenuk
Нет, не согласна
Ну Эд! ты точно попутал с категорией ...
Бэхран Бахоз Да ни ту кнопку тыкнул... :))
нет, не всегда. И не всегда надо всех смешивать. Бывает, что это "твой человек", и вы начинаете дружить все вместе, бывает, что нет. Так что тут как получится.
Дмитрий Гуро
Бэхран Бахоз Промахнулся с оценкой... ))
+5!!!!
Дмитрий Гуро спасибо, с наступающими
неа, а если мне не нравятся друзья друга? я лучше в разное время буду общаться с другом!!!!
Аистов Олег
Это как пазлы... два разных с разных сторон примыкают к среднему... а между собой ну никак не подходят...)
жизнь штука сложная.. .
бывает сходимся, а бывает.. . разные люди.. . разные отношения.. .
вроде и люди приличные, а ощущаешь физически неприязнь...
Хуршед Каршиев
:) Недавно имела об этом разговор.. . У подруги была ещё одна подруга, с которой я ничего общего не имела и иметь не собиралась.. . Да и вообще по жизни так и складывается - котлеты отдельно, мухи отдельно. Друзья моих друзей мне в общем-то никто.
Евгений Гусев
здесь ДА!!! !
В жизни.... ну как придётся....)))))))))))))
Ничего нет хуже чем когда твои друзья между собой враги, и начинают апеллировать к тебе как к арбитру! (Так бы, и настучал по башке обоим!! ! Обычно "друзья" друзей источник таких ситуаций. )
Для меня главное личные взаимоотношения, а окружение моих друзей меня не интересует, до тех пор пока они не начинают мне или моему другу вредить. (обычно терплю этих паразитов пока не подвернётся повод, расставить точки над И ! )
Андрей Шмидт
это смотря какие друзья ВАШЕГО друга----может они негодяи последние, а может и самые лучшие и интересные люди.... тут надо сначала присмотреться к данным друзьям, а потом делать свои выводы и действовать по результату своих выводов.... короче надо аккуратнее общаться с незнакомыми ВАМ людми....
Как говорила моя подруга-Муж мой подруги, мой муж
Андрей Шмидт Фраза хороша как шутка!))))
С первым - да, со вторым - нет. Друзей не выбирают.
Алексей Ветров
нет и нет.
Категорически не согласна.
нет
Если мне человек не нравится, общение постараюсь ограничить.
Михан Фокс
я не согласна с этим мнением. Мои друзья дружат с людьми, которые не явлвяются моими друзьями и наоборот и это нормально. А друзья мужа мне вообще не нравятся и почему я должна их любить, достаточно того, что я позволяю им встречаться, общаться, а мне их любить не за что и не за чем.
Не не согласна
Kanat Tussipbekov
Не согласна!!!
Я постараюсь помочь своему другу если ему это нужно,
Мой друг не будет зря меня обременять своей просьбой,
без особых на то оснований, и что либо навязывать мне
противоречивое, мой друг меня знает и уважает.