Строительство и ремонт

Биотуалет в простом деревянном доме под лестницей - в отдельной комнатке.. Имеет ли смысл?? Будет ли запах?

Олег Павлюк
Ставь тувалет на улице. Как у предков. Дизайн лишь посовременней. И обязательно с фановой трубой. Что бы запахи в нее все уходили. Зимой не засидишься, да и не так это, и холодно на самом деле)) ) Считается, что это для человека более естесственно чем унитаз. Кстати, биотуалет опорожнять жеж то жеж нада.. . беее, какая хадость)) ) И куда опорожнять буш, на компост для огурчикафф, памидорок?)))) )
А в доме поставь рукомойник типа "мойдодыр" Как у Корнея Чуковского))) , с ведром под раковиной.
Антон Соколов
Лучший ответ
Олег Павлюк да есть такой - но ночью..из теплый постельки....да в дождик...да сыро и темно страсть..ыыы....хатю тувалет в доме - хотя бы на ночь и на зимние каникулы))))...вот и рассматриваю какой-нибудь бюджетный домашний вариант....горшок под кроватью - не нраится)))))
У нас на даче тоже был в маленькой комнатке в доме. Запаха не было.
такие туалеты делают на улице!! и запах есть всегда!! ! а ещё там опарыши заводятся
Василий Я
нет! у нас у бабушки такой был. все ок
Запаха не должно быть. Сам по себе принцип биотуалета расчитан на отсутствие запахов.
запаха не будет
Разница есть: дырка в полу на улице, или подобие унитаза дома. Будете расщепитель качественный заливать - запахов не будет.
качество заливаемой ТУДА жидкости конечно имеет значение, но для начала попробуйте неделями наполнять ночной горшок и не выносить его, а добавлять сомнительную жидкость. Вот будет здорово. Держать этот горшок лучше поближе к постели (для полного впечатления) . Первыми уйдут тараканы, затем родственники. На самом деле хороший биотуалет - это не ведро с крышкой, а плотно закрывающаяся крышкой ёмкость с выходом на фановую трубу, то есть где-то рядом с кольцом-сиденьем должна торчать вертикально вверх трубка с крышкой, вы её откупориваете, трубу наращиваете и выводите на крышу или куда-нибудь в окно, только лучше повыше, с грибком на конце, а то дождь заполнит. Эта труба обеспечит вам вентиляцию. Присмотритесь к уличным туалетам, типа "синяя кабинка" внутри кабинки в одном из углов проходит как раз такая труба и выходит она на крышу, так что если брать биотуалет для тёплого помещения, то обязательно с выходной вентиляционной трубкой для наращивания фановой трубой