Строительство и ремонт

Что сделать,чтоб во дворе поставили детскую площадку. Ответы типо "отсосать" не принимаются...

Хм.. . ну, мы скинулись всем двором. Кроме родителей, привлекли еще автомобилистов, интересы коих тоже оказались затронутыми. Собрали где-то по 300 долларов, этого хватило, чтобы всё благоустроить.
Вадим Тарасенко
Лучший ответ
А сами поработать не пробовали? Или ждёте, "вот приедет барин, барин нас... "
Либо надеяться на манну небесную и идти в ваше домоуправление. Либо самим жильцам сброситься и установить, как мы сделали.
Алексей Козлов
капать на мозги жкх.
да Ответы типо "отсосать" не принимаются.. . но можно и так только надо знать где сколько и главное у кого а то рот отниметься
обратитесь к депутату вашего округа типа вы на него нажали он на домоуправление те на подрядчика и тд и тп до детской площадки но нужно иметь здоровые ноги и стальные нервы
Герман Будко
.Организуйте инциативную группу. Соберите побольше подписей под обращением к администрации района и вперёд к ней родимой.
Виктор Чигинев
ЁПРСТ... а мы собирала заявления и подписи мам и носили в Муниципальный округ... а надо было банально отсосать... быстро и эффективно...
E&
Eren çelik
Создать инициативную группу и обратиться к депутату по вашему округу или крупному предпринимателю. В моем городе в нашем округе так и делают. У нас и крупный предприниматель (владелец холдинговой компании) и депутат законодательного собрания края в одном лице. В настоящий момент в округе построено вновь и восстановлено 14 детских площадок (это где-то за период 2-3 года) , это не предел. Еще имеется порядка 10 заявок.
у нас соседи сами установили площадку игровую для детей даже в жек не обращались за помощью все своими руками
Найти депутата, который бы за ваши голоса на голосовании сделал бы площадку, например нам так сделали коробку (футбол воллейбол баскетбол) во дворе
Мы обращались всем домом к депутату, Нам повезло он помог. Площадку поставили.