Строительство и ремонт

Хочу детскую площадку в нашем многоквартирном дворе!

Подскажите, с чего начать. Обязано ли ЖКХ выполнить наше требование и что для этого необходимо!
Мы тоже хотели.... а поэтому ни на кого не рассчитывали. Повесили объявление, собрали всех заинтересованных, собрали деньги - сумма не страшная с семьи. И своими руками все распланировали, вкопали и покрасили. Теперь у нас большущая детская площадка за которой мы все присматриваем.
Вася Васичкин
Лучший ответ
У них там как-то по годам по времени расписаны эти площадки, мы тож хотели, короче как минимум надо взять в жеке какую-то бумажку и собрать там все подписи жильцов, но ито пока это заявление рассмотрят.. ужас (((нам песочницу разломали месяц назад, так вот хоть соизволили всё же поставить, и то не знаю, мож и не отжека, мож родители сами, а ещё есть штука такая.. там лесенки, горка... так на ней мост деревянный, а у моста поручни с ограждением отламали почти сразу, выходишь гулять и бегаешь, как сумасшедшая за ребёнком, чтоб он туда не залез или только со мною, свалиться ж оттуда, высота там метра 1,5...
Гуз Фраба
Попробуйте своими силами построить )))))))))),или найдите спонсора)))
Skorpion Skorpion
многоквартирный двор - это что-то новенькое)) ) а скоко у вас во дворе квартир? а как вы там живёте - под открытым небом или где?
P.S. соберите подписи всех жильцов и направляйте (нет не в ЖКХ) а сразу к главе вашего города или чего у вас там. от жэка ничё не добъётесь.