Строительство и ремонт
Ваш первый опыт ремонта?
В СА - советской армии сапожными щетками казарму белили. Отменно получилось без полос.
мой первый опыт так и остался на всю жизнь с 15 лет начала помогать маме на шабашках так и осталась в строительстве хотя и имею еще одно дополнительное образование.. нравится дарить людям красоту
было мне 6 лет, с мамой кирпичи делали, потом мама рожать поехала, а я продолжала их делать на веранду....
Александр Абрамочкин
привет....а потом поняла наверно,что без окон веранда не смотрится:))
уже и не помню, отцу с детства помогал
в песочнице еще хз скока мне лет было
Возраст не помню, детсадовский еще, мы с сестрой месили глину для самана, отец сарай ремонтировал. Было очень весело топтаться по глине, когда тебе под ноги выливают ведрами воду и подсыпают солому, а ты скачешь по ней в припрыжку и даже когда падаешь и пачкаешься, тебя не ругают.
Еркебулан Тлепбергенов
А какая кожа после глины, никакой крем не сравнится!!)))
если самый первый это далёкий 1984год.... мама дом купила и тут началось.... а более серьёзные вещи начались 1993года и по сей день....
Красить окна, двери, клеить обои -- это удовольствие. А вот штукатурка и побелка -- кошмар всей жизни.
Это вопрос? Или надо делиться впечатлениями! Опыт не первый, но запомню пожалуй на долго!
мой первый опыт был когда я учился в 3 классе пока папка был на работе я наклеел обои на всей кухне и наклеил отменно (в таком то возрасте )
ужас
был дуб дубом сейчас прораб думай сама тебе понравиться если кушать хочешь шабашку найдешь