Строительство и ремонт

Для Вас тяжелее умственная или физическая работа и почему???+++

самое тяжёлое для меня это -тупость людская.... всё остальное мелочи жизни.... люди до сих пор не научились чётко выражать свои мысли... т. е., что они хотят видеть в конце работы.... это скорее моральная усталость....
Юрий Жданов
Лучший ответ
Когда лень что-то делать, тогда и умственная и физическая - в тягость.
Тилек Акунов
Если к той и другой подходить творчески и без лени, то ни одна из них мне не в тягость....
Физическая работа длительное время для меня вообще невыполнима.
Юрий Быков
Для меня работа уже тяжело ...
физическая...
Когда-то один из американских капиталистов сказал: "Для 90% людей необходимость думать являеся тяжким наказанием. "
Я люблю физическую работу, при которой надо работать умственно.
я только на умственной могу работать.... ну и на физической тоже, только если там посуду, пол помыть и т. д..
ka
kasta_1910
Физическая. Потому что ежедневно занимаюсь умственной.
ни та ни та не напрягает.
Ваня Потапов
умственная. потому-что не все понимают твой ум и не всегда объективно оценивают результаты интеллектуальной деятельности. и наоборот. не всегда корректно ставят задачи твоему уму.
а с физическим все понятно: либо сделал, либо нет. ну, и физ. нагрузки приносят удовлетворение.
а есть отрасли, где можно совместить: медицина, например. весь день на ногах, да ещ и думать надо! или преподавание.. или прорабство на стройке..
физическая
физическая - хорошо спиш!