Строительство и ремонт
Линолеум своим ходом. Тяжелый?
Нужно купить линолеум, ширина 2 метра, длинна 3. Вопрос: тяжелый он в принципе, можно ли такой рулон довезти своим ходом (без авто, в автобусе, например). Я ни разу своим ходом не возил, по-этому интересуюсь у тех, кто с этим имеет дело. Удобно ли будет самому такое привезти, или без авто не обойтись?
примерно 10 кг +-2 кг .
был случай сельский мужичек на стройке в 10 км от своей деревни упер 2 рулона линолеума и потащил через лес -сторож вечером обнаружил пропажу, и позвонил в милицию те сразу вычислили кто похитил и приехали к его дому выключили фары и стали ждать
когда под утро от неимоверной нагрузки мужичек вытащил из леса линопеум и дотащил его по очереди до дома милиция вылезла из машины
он увидев их разревелся на взрыд! ну чтож вы меня раньше не могли задержать???
можно
Зависит от плотности такового (линолеума) .
Дешевый - легко складывается в 1-2 раза - получается тючок (но расслаивается так же просто) .
Плотный (дорогой) - не сложится, - будет рулончик.
Унести можно, но в общественном транспорте - проще вдвоем везти.
Если Вы мужчина крепкий, сильный, может быть и ничего, довезете, но это будет тяжело.
Для мужчины не проблема Не целый же рулон Нормально
А нанять частника за пару сотен не реально что ли? В автобус, где люди?
лучше на тачке
Скрути по ширине 2 м, чуть выше человека. И вперёд. В троллейбусе стоя.
нет, он очень тяжелый, выглядит легко, только на чем-то!! ! в автобусе нереально
3м- не пустят...
Данияр Есентемиров
3 метра-это длинна, свернутая в рулон, ширина которого 2.
Когда у нас не было авто, мы везли на троллейбусе, в маршрутке не рискнули везти.
12 кг. - для Тельца 24-х лет - можно, скотча не пожалей, захвати с собой. Рост, вес у Вас какой?!