Строительство и ремонт
А если спецуху не стирать полгода, на сколько она тяжелее становится с каждым месяцем?:))) А у кого она самая тяжёлая
становится, у каменщика,плиточника,отделочника....:))))))))))
У "зачухи", а вот "зачуха" может быть кем угодно и у него не только спецуха, у него и шпатель и мастерок и лопата... (список можно продолжить) все будет с килограмовым слоем ...а ему - пофиг, уму так удобно!
тяжелей у тех, кто ворует хозяйские метизы)
Не будет тяжелее. По мере нарастания новых слоев плиточного клея ( раствора, штукатурки) , старые будут постепенно отваливаться
у юморян спросите
Кто потеет на работе, трудясь в поте лица
не тяжелее а крепче - как броник, наверное у штукатура или у печника. Здравствуйте
Сергей Лоптев
приветствую!!!"
У офисного работника она тоже есть!
У учителя вся пропитана мелом. Но офисный костюм всё же самый ненависный, а ещё более ненависная милицейская форма!!!
Вы знаете, когда моему сыну было 10 дней отроду он орал без перерыва, я испугалсь - вызвала скорую приехали две докторицы одной лет 20-23, другая тоже молодая женщина нет и 40...как у них воняли бушлаты я чуть не умерла и это врачи ДЕТСКОЙ скорой, которые ездят к груднякам, в конце концов они женщины... это жесть.
не знаю у кого что нарасло, у меня лично одна беда по шву всё расходится.
это видать компьтер что то излучает мутирую
Вопрос тяжёлый, особенно в кризис. Вот бедной крановщице не выдали спецуху, бедная мается.
Даже Лужков от бедности надел спецуху и свининой торгует, правда в свободное от работы время
Особо тяжко приходится женщинам в выстовочном зале, полный банкрот, денег на трусики не хватает
А вы о тяжести спецодежды переживаете., хоть какую, постираем

Грязь-отлетает, пот-выветривается, запах-не весит... РS.Больше так не пугай..)))
Сергей Лоптев
а у меня и спецухи то нет:))) моя как нога встанет одевается:)))
судя по ответам на твой предыдущий вопрос, на стройке одни скромняги)))) ) живут себе без домов и ремонтов, да и мечты не лучше, а я сегодня в ювелирном магазине был, так там продавщицы по уши в золоте (в серебре ни одной не видел))))))) ) не срастуха получается, а?
Сергей Лоптев
РАссеЯ Аднако:)))))))
Андрей Сенников
А это у них спецодежда такая.
Леонид Морозов
gennadi wer - точно говоришь, как ёлочки новогодние)))))
Денис Зосимович
А я в вино-водочном к днюхе сына скуплялся, блин все продавщицы ТРЕЗВЫЕ!!! Но в золоте - нонсенс...
отделочники я думаю самые грязные и пыльные. ясама такая, но хоть раз в неделю спецуху меняю. становиться дурно когда коллега свою меняет со сменой объекта.
у того, кто худеет.
Такая красивая, а вопросы просто не соответствуют внешнему виду. Вот как бывает. Дуай о хорошем.
Сергей Лоптев
ой, научите неучёную, какие вопросы задавать правильно?:)))
Парапсихологи Оф (Стр)
Дуай о хорошем.