Строительство и ремонт
Стоит ли делать ремонт, если на него кроме меня все равно любоваться некому?
От куда столько апатии??? Конечно делайте!!! Не ужели Вам не надоел Ваш приевшийся интерьер??? Сделайте такой ремонт, что бы Вам хотелось возвращаться домой не только переночевать и цветы полить....
Человек должен жить в чистоте и красоте.
Готов прийдти и оценить.
Я понял - это намёк (С) :)
Так нас в гости позови - любоваться ))
конечно. сами будете любоваться
стоит, у меня именно так )))
Уж для себя любимой можно постараться. И жить станет веселее! Неужели что-то новое вас не радует?...
Ремонтом, скорее всего, не только любуются, но и создают уют. После ремонта на душе такая легкость появится, настроение еще больше улучшится. Успеха.)
ремонт -это состояние души! делайте, если вашей душеньке так угодно!
Конечно, стоит.
Для себя любимой!!!!
вот сделаешь, и появится - кому смотреть
В человеке должно быть все прекрасно. А. Чехов.
Соглавен. От себя добавлю-И душа, и мысли, и наружная оболочка, и среда где он обитает...
Конечно стоит))) Для себя любимой в первую очередь)))
стоит!! ! его в первую очередь для себя делаешь, чтоб было уютно кравиво дома тебе находиться
Если тебе и так комфортно, то зачем лишняя морока?)!
Конечно стоит!! ! Если вы будете им любоваться, то скоро и другие начнут!! !
Разве не хочется сменить обстановку?
Если у вас возник вопрос о ремонте, значит стоит его сделать. Тем более обновление окружающей обстановки всем идет на пользу. Удачи!!!