Строительство и ремонт
Стоит ли делать ремонт перед продажей квартиры или нет?
не стоит была проблема такая же просто отдал дешевле на ту сумму что планировал ремонт
так меньше денег дадут. выбирайте...
только пол, окна, батареи
Да не жмись, продай на пятьдесят тысяч дешевлей - люди спасибо скажут, а то ремонт делать в купленой квартире запариваешься мусор выносить
на копеечный ремонт никто не обратит внимание.. . он даже будет обузой - хозяину потом надо будет делать демонтаж. Обращают внимание на капитальные вещи - стяжка, выравнивание, окна.
Смотря какой? Хороший ремонт стоит как квартира, квартиру с двойной стоимостью можно продать по птройной или больше!! !
Косметический ремонт погоды не сделает.
Косметический, стоимость не увеличится намного
Не угадаешь- одни все переделают под себя заново, другие- заходят и живут как есть
пустая трата денег, все равно новые жильцы все переделают.
не стоит, это не увеличит цену
Если делать, то евро ремонт, чтоб у нового хозяина рука
не поднялась что-то переделывать
естественно стоит! не дорогой, светлые обойки, покрасте батареи, окна лучше замените! и сразу цена немного подымется, если конечно она у вас убитая!
Не стоит! Как раз и выйдет по деньгам дороже во сколько обошёлся ремонт!
косметический обязательно, чтоб было хотя бы чисто
Внешний вид играет очень большую роль в представлении товара.
как вариант сделать недорогой косметический, так как вы продаете стены а не ремонт
Однозначно не стоит. Новому хозяину все равно хочется делать все по своему. Или ремонт должен быть на высшем проф. уровне так чтоб дыхание захватывало :).
хотябы косметический стоит, это повысит стоимость квартиры
Да