Строительство и ремонт

А вашу работу кто-нибудь контролирует...или вы сам себе начальник?

контроль во время работы со стороны заказчика необходим только в тех случаях, когда это нужно подрядчику ...клиент разный мышление разное, одному как сделаете - так и будет, а второй постоянно "подправляет" чертёж-смету (проект)... .
на днях столбы бетонировали согласно проекта, но почему то ему не понравилось и заказчик потребовал перенести столб (уже забетонированный) на 12 см правее.... теперь каждое действие спрашиваю ...это начинает уже злить не нас, а его.. .
а переделывать неохота, если что не так ...
Тойбек Маликов
Лучший ответ
Компания всероссийская, так что как в Союзе на две трети из контролёров состоит, из оставшейся трети две трети контролирует контролёров ...из оставшихся половина контролирует контроль контролёров... ну а я со своими орлами в это время зарабатываю этой толпе на хлеб с икоркой
Евгений Джуров
Алексей Шебаршин это значит , что вас с орлами аж 9%. Где 91 %--контролеры. Вполне нормально))))
мою только принемают и деньги за неё получаю
Юрий Прасолов
К счастью- сама себе...
Аха щяс пусть меня только проверят, я им такой устрою....
Все, кому-не лень...))) Работа просто в воздухе "висит"...)))))
привет я сам себе контролер
Антон Щеголев
Сам себе начальник, хотя работу принимает заказчик.
были, как то попытки контроля, но я их быстро пресёк!!! теперь всё основано на доверии!!!
Сама себе хозяйка.
Плахой-Парень!
да я бы и рад свою работу заказчикам показать, тока не хотят они на нее смотреть-то (((((((
Так стараешься, а оценить качество и культуру производства работ никто не хочет
Konstantin Ivanyutin
я доцент.
конечно, есть зав. кафедрой и ректор, но я делаю на работе то, что сама хочу и под моим началом много-много студентов
Гы! Да для меня начальница в табель-тетрадочке специальное обозначение завела. Всем просто восьмерки ставит, а мне с минутами (ето фиксирует время моей явки на работу: 8.01. 8.02, 8.03...) Грозитсчя в отдел кадров отправить с объяснительной :( Пока не приду, тетрадочку не достает и никого не отмечает. А вот во сколько ухожу - одни вахтеры знают, только они меня в кадры не заложат ;)
Алексей _
каждый ход каждый шаг под строгим контролем
безусловно, контроль ежесекундный, а были времена не было этих мобиль, грамотных ценят и так, пусть молодежь привыкает, а так объяснить где ты в реале находишься просто - просто не врать, а истину каждый воспринимает по своему
Гос. экспертиза мне начальник
Для начало начальник, затем сметчик, работяга, бухгалтер, и с ново директор!
Gajendra Sisodiya
я сама себе начальник
Sergey Tarkovskiy