Строительство и ремонт

что лучше : душевая кабина или ванная?

лучше баня :)
Раим Хакимов
Лучший ответ
душ чтобы смыть грязь, а ванна чтобы понежиться. что больше любите. принимайте решение.
Петр Бурзак
Помимо личных пристрастий... есть еще объективные причины не в пользу душевой кабины.. .
Если у Вас старый дом и старые коммуникации... то кабину надо ставить на подиум... иначе, будут постоянные засоры и запах...
Нариман Якупов
Конечно ванная лучше, ванной можно душ принять, а в душевой кабине не поплещешся.
у сестры душевая... я когда там жила мне очень ванны не хватало... в баню сходишь так столько катышков с тела смываешь... в ванной можно кожу распарить и лучше отмыть.. .
сейчас она иногда берет к себе на выхи дочку... дочке нравиться в ванной плескаться... а приходиться в тазу сидеть.. . Если планируете когда нибудь детей то однозачно ванну...
Александр Юдин
ванна. а на неё поставить "душевую кабину" - створки такие раскладывающиеся. и лежать можно и душ принимать не брызгая воду по сторонам.
Дмитрий Блажук
ванная
Смотря для какого возраста (
можно ко всему привыкнуть. если позволяет площадь-я бы выбрала ванную
Кому что - в душевой кабине не полежать, но зато она закрывается, как-то уютней, массажи есть, муызка, свет. Можно в ванной свет выкелючить, а в кабинке включить - красота! Ну а в ванне полежать можно, набрать полную ванну воды. Хотя и массажи тоже уже предусмотрены.
Ibrahim Boran
несомненно ванна! душ можно и в ванне принять!
Что лучше скраб для тела или гель для умывания? Так это примеро тоже. Очиститься, папариться, отмокнуть это в ванную, просто помыться в душ!
если вы любите поваляться то ванна... а
Erkin Esimkhanov
Я бы предпочла, чтобы в моей квартире было и то и другое!! !
И еще банька!
однозначо ванна
Эдуард Ким
джакузи
Это зависит от ваших предпочтений. Если размеры ванной комнаты позволяют, то можно и совместить
Если есть дети, то ванна незаменима. Поставьте шторки пластиковые прозрачные до потолка .держатель для душа повыше, и лейку побольше.