Строительство и ремонт

Как отучить человека от фен шуя?

Игорь Неволин
Фэн-шуй - это вообще искусство мертвых, появилось для того, чтобы украшать гробницы. Можно на вероисповедание нажать (не по православному или не по какому-то еще) . А вообще само пройдет со временем, отвлечь надо
Ерманат Адил
Лучший ответ
Планктон в офисе двигает мебель. На это смотрит уборщица, думает: "ироды, только помыла, чего творят " Спрашивает: - "сынки, вы что, переезжаете? ". - а мы мебель по фен-шую щас расставим и продажи до небес взлетят. - я в этом здании полы ещё до революции мыла, так раньше тут публичный дом был и когда у них выручка падала, они кровати не двигали, они сразу блядей меняли.

А если серьезно, то стремление постоянно переставлять мебель говорит о серьезном психическом расстройстве. Психические заболевание неизлечимы. С этом придется жить.
В.
Владимир ...
Макс Блок Феншуйцы не меняют мебель часто, они знают куда ее надо поставить раз и на всегда. Прихические расстройства... =)
а зачем?
Сергей Симако
а тебе это надо?
Семен Сивков
скажите ему что от феншуя зрение портится и ладошки станут волосатыми.
Орал Мелдеев
да пусть играется! я вон в 37 дизайнерством ландшафтов увлеклась, так мужу даже нравиться. радуется за меня
Владимир ... А до 37 чем увлекались?
каждый сходит с ума по-своему, смиритесь
Ты знаешь, что творят- ПИЗДЮЛИ-ЖИВОТВОРЯЩИЕ !!!
Владимир Бирук
Живительными пиз*юлями
Миша Вильгота
А зачем отучивать? Это интересная наука, которая создает в квартире гармонию и уют. Пока есть энтузиазм пусть он ее изучает, когда желание перегорит, уже будет знатоком)
никак =(
была у нас одна сотрудница такая - уволили ее да и все. пусть сама со своим фен-шуем живет
ну а если речь о жене - прибить всю мебель к полу =)
никак-они больные все)))))))
Марат
Япония и Феншуй - наглядный пример
Alex Belov
это не лечиться.... уничтожить
Лопатой по голове и все пройдет ^^