Строительство и ремонт

Мастера, признавайтесь, фен жены берете для мелкого ремонта или свой, профессиональный, есть? Я снова завтра получу.

Забыл в гараже. Узнает - убьет . Это уже третий.
Николай Forzaespana
У меня лежит без пользы - практически по прямому назначению не пользуюсь,

а вот в компе пыль сдуть в не горячем режиме, или пылинки с мужа - пригождается) )

скажи для чего может мужу понадобиться (окромя выдувания пыли ) - сама отдам в вечное пользование (коли сломается - так сам же и отремонтирует) ну разве что возьму разок волосы посушить, если понадобиться причипуриться )))

а массаж с феновым подогревом радикулита не пробовали ?
Олег Горелов
Лучший ответ
Николай Forzaespana Как говорят в таких случаях - ВАУ! Хорошая идея!. 1001е применение. Сделаю жене массаж, думаю простит.
Фен есть, жаны нет....:)) ) Ну вот скажи же, что мне повезло.. . :))))
А для чего можно использовать фен?
Николай Forzaespana Не скажу. Ваша жена узнает - убьет.
У меня сушилка для рук, заменяет фен))
Раим Айсин
У меня свой, старый бошевский.
Виктор Квакин
У меня всё наоборот, мой инструмент может изъять и объявить личной собственностью.
Борюсь с этим просто покупаю себе новый покруче, на него уже не покушается потому что у меня есть волшебная фраза: "А зачем тебе два?! ". )))))))))
У моего BLAK @DEKKERS уже борода до пяток отросла... и всё пашет. Не люблю я напрягать людей... особенно жену... хоть у ней и профессиональные, но по мощности-убожества... а по красоте-ЛЮКС.
а что им делать то? Если только носки сушить)))
Ceyhun Qurbanov
Николай Forzaespana Полиуретановый клей хорошо склеивает (обувь например) если его нагреть феном до 80 градусов .
Автомобильная шпаклевка, грунтовка, быстрее схватывается, если её нагреть феном,
Пластиковые детали хорошо сгибаются если нагреть феном.
Очень нужная вещь, всё не перечислить.
я хоть и не мастер, но иногда не только фен беру, но и ее саму. И почему-то который год уже терпит
Erdos Rahmetollanov
Виктор Иванов Иногда?!)))...Действительно, терпит!!!
Фен жены никогда не заменит фен профессиональный :) Лучше поберечь и фен и нервы жены :)
Сарвар Зохидов
Николай Forzaespana Так ведь сама виновата - пятый день рождения я остался без профессионального фена.)))
Вот- вот ...все вы такие....))))
Скажите ей, что фен волосы сушит и портит, и что Вы решили от этого ее избавить дабы не испортить ее прекрасные роскошные волосы))))) ) Брови "домиком" не забудьте построить)))))))))
один раз сломался у жены фен, я его отпер на работу и там починил а ей купил новый навороченый с ионизаторами и прочими наворотами. А старым сушу башмаки, когда погода дождливая или снег тает. Весч еще та! Знала бы че я с ее феном делаю!
Alexandr Yefimov
Такая же проблема, иногда пользуюсь но когда жены нет дома! Один раз узнала когда зимой отогревал замок, "весело" было!