Алебастром
(разводите с клеем ПВА, так дольше затвердевать будет )
Строительство и ремонт
Мелкий ремонт штукатурки
Прогрунтуй перед заделкой, и держаться будет
будет
применяй ветонит и грунтовку.
Какие раковины?
Все что крошится надо вычистить и прогрунтовать. После можно использовать гипсовую штукатурку типа Родбанда или Юнифлот, Пуфас
вы сами не заштукатурите так как надо, обратитесь к мастерам мой вам совет. Я вот всегда если в квартире надо что делать звоню в Строй-в-месте и они приезжают и делают правильно и качественно.
Думаю нужно обращаться в фирму ремонта они точно смогут вам помочь, конкретно я обращался в фирму ремонт квартир, могу оставить их номер +7 (499) 350 34 83
Думаю помог.
Повреждение штукатурки как внутренней, так и наружной может быть вызвано различными причинами. Необходимо их выяснить и по возможности устранить, чтоб исключить возможность повторного повреждения штукатурки.
Ниже приводятся некоторые наиболее часто встречающиеся причины повреждения (осыпания) штукатурки.
1. При приготовлении штукатурки был использован песок с большим содержанием глины. Глинистый песок хотя и дает пластичный раствор, но обладает небольшой прочностью, дает сильную усадку и приводит к образованию трещин.
2. В песке содержались примеси частиц угля, древесины, перегноя, масел, хлора, соединений серы, пемзы и т. п.
3. Применялся смерзшийся песок, который растаял уже в штукатурном растворе. В результате раствор плохо схватывался.
4. Отношение извести, цемента и песка в смеси было выбрано неправильно, т. е. использовано большое количество известкового теста, что недопустимо, поскольку это оказывает отрицательное влияние на процесс схватывания цемента.
5. Отвод дождевой воды через водосливные желоба и водостоки был решен неверно, в результате чего вода размывала штукатурку, а последующее промерзание способствовало ее повреждению.